9 799

Боксёрские лапы-перчатки Everlast Catch & Release

Универсальные лапы для отработки техники, скорости, точности  удара и тактики боя в процессе тренировок в паре с тренером. Совмещение с боксёрскими перчатками, позволяет создать условия поединка, приближенного к боевому, кроме того, такая конструкция защищает голову бойца от случайных травм во время тренировок. Предназначены для ежедневной интенсивной работы. Изготовлены из натуральной кожи, что обеспечивает прочность и долговечность снаряда. Уплотнённая высокая манжета надёжно поддерживает и стабилизирует запястье, а антибактериальная пропитка предотвращает образование неприятного запаха. На ладони нарисована "мишень", чтобы спортсмену было легче сконцентрироваться.

Технология EverDri - гипоаллергенный, быстросохнущий, сохраняющий комфортный микроклимат, отводящий от тела пот материал

Технология C3 Foam - новая плотная трёхслойная пена с улучшенным амортизационным эффектом. Благодаря закрытым порам она способна выдерживать большие нагрузки без изменений структуры, эффективно рассеивая энергию ударов.

Стоимость за пару.

Размерединый размер
МатериалКомбинированная кожа
ПроизводительEverlast
Страна производстваКитай
Страна происхождения брендаСША
Размер (вся линейка)Единый размер
Полунисекс
Возрастдля взрослых
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.