Новинка!
6 990

Боксёрские перчатки RDX T-13

Изготовлены из материала веганской боевой кожи Kalix Skin без животных, который лучше работает против регулярного износа, когда он подвергается жесткому насилию. Это удобный мягкий материал, и он не впитывает пот. Материал не подвержен повреждениям во время тренировок, что делает его идеальным для Муай-Тай, кикбоксинга, спарринга и многого другого.
Наши боксерские перчатки имеют революционную панель Nova-Tech(патент заявлен), которая дает вам преимущество, чтобы ударить сильнее, тренироваться дольше и в целом работать лучше, поскольку плоская дуга, без морщин форма умело распределяет силу по всей поверхности. Нова-панель поглощает энергию как никакая другая. Вы получите лучшую производительность для всех видов тренировок.
Эти перчатки для спарринга придуманы с мембранной сеткой 3, которая имеет сжатые слои EVA, Blacktop ткани и Nova-Tech (патент заявлен), которые предлагают достаточное количество прокладок, почти столько же прокладок, покрывающих тыльную сторону руки, большую защиту при блокировании и броске ударов.

Наши боксерские перчатки предлагают компактную поддержку запястья с застежкой-петлей средней ширины Quick EZ. Ремешок позволяет немного больше движения запястья, и держит ваши запястья выровненными во время удара. Они предлагают умеренно плотно прилегающие запястья, что помогает получить хорошую плотную посадку.
Нейлоновая сетка в ладонях помогает перчаткам хорошо проветриваться после использования, что должно помочь предотвратить любые неприятные запахи с течением времени. Он сохраняет руку сухой и прохладной. Перчатки отлично работают во всех видах изнурительных тренировок

Размер10 Oz, 12 Oz, 14 Oz, 16 Oz
МатериалИнженерная кожа Kalix Skin
ПроизводительRDX
Страна производстваПакистан
Страна происхождения брендаВеликобритания
Размер (вся линейка)10 Oz, 12 Oz, 14 Oz, 16 Oz
Полунисекс
Возрастдля подростков и взрослых
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.