Новинка!
10 500


Перчатки Leaders Lead в красно-белом цвете - это классические универсальные перчатки для бокса в стильном и агрессивном исполнении.

Эта модель - высококлассный рабочий инструмент: 

удобный, надежный, безопасный, технологичный, эргономичный и конечно с хорошим внешним видом. 

100% натуральная кожа для бескомпромиссной надежности и удобства. Живой натуральный материал улучшает вентиляцию, обеспечивает износостойкость, придает изделию прекрасный внешний вид и тактильную привлекательность.


Специально подобранный пенный наполнитель, представляющий из себя комбинацию 4 слоев инновационных разноструктурных пенн, обеспечивает оптимальное поглощение энергии, сохраняя столь нужную боксерам, обратную связь.

Реализовано максимально правильное, с точки зрения анатомии, положение кулака, кисть формируется в нужном положении, с легким доворотом, уже при погружении в перчатку, а финальный дожим кулака, происходит интуитивно, без усилий и препятствий. Наряду с технологичной пенной набивкой, это обеспечивает превосходную безопасность даже при максимальных нагрузках.

Фирменная двойная защита большого пальца, не препятствующая формированию правильного хвата, минимизирует последствия неудачных ударов.


Перчатка имеет аутентичный боксерский классический крой, в лучших традициях индустрии. Запястье плотно фиксируется кожаным ремнем на липучке. Кроме того, предусмотрены защитные пенные вставки в районе запястья и предплечья, для минимизации урона при работе в защите и отбивках.


Размер12 Oz
МатериалНатуральная кожа
ПроизводительLeaders
Страна производстваПакистан
Страна происхождения брендаПакистан
Размер (вся линейка)12 Oz, 14 Oz, 16 Oz
Полунисекс
Возрастдля подростков и взрослых
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.