36 990

Боксёрские перчатки Hayabusa T3 чёрного/красного цвета

Модель Т3 - это результат одержимости исследованиями, разработками и тестированием. С 2005 года инженеры и дизайнеры Hayabusa разрабатывают исследуют и внедряют в их продукцию инновации и передовые технологии. Этот многолетний опыт и постоянное стремление к совершенству позволили создать боксёрские перчатки, не имеющие аналогов и конкурентов близких по уровню в мире на данный момент.

• Во-первых, модель T3 оснащается запатентованной системой закрытия Dual-X. Эта конструкция использует два ремня, которые застёгиваются в противоход друг другу, чтобы обеспечить максимальную плотность прилегания перчаток и фиксации запястья без хлопот от шнуровки. Поскольку Hayabusa имеет патент на эту систему, это означает, что они являются единственным брендом в мире, который её использовать в своей продукции. Но на этом в защите запястья инженеры не остановились и добавили на заднюю поверхность перчаток дополнительные рёбра жёсткости. Эти 4 ребра в сочетании с системой застёжек Dual-X обеспечивают лучшую поддержку запястья в мире.

• Во-вторых, при производстве используются только лучшие материалы, что бы Вы не переживали за свои перчатки, а только тренировались, тренировались и тренировались. Так формованный вкладыш изготавливается из 5 слоёв пены, обеспечивающей максимальное поглощение энергии удара. Внешняя часть перчаток вручную сшивается из инженерной кожи, специально разработанной для работы под большими нагрузками. Она показывает превосходную устойчивость к трещинам, истиранию и разрывам.

• В-третьих, внутренняя подкладка перчаток подвергается антибактериальной обработке по специальной технологии, цель, которой, подавить рост любых бактерий, что помогает предотвратить причину самой большой головной боли каждого боксера с их перчатками - неприятный запах. Что является ещё одним фактором, продлевающим срок эксплуатации перчаток и экономит Ваши деньги. Так же интересным решением является большой палец из микрофибры, которой можно быстро удалить пот с лица во время тренировки.

• Профессиональные боксёрские перчатки Hayabusa T3 идеально подходят для тренировок в боксе, кикбоксинге, Муай-Тай, ММА, САМБО и других ударных видах единоборств. Так же нет никаких ограничений на то, как Вы можете их использовать - они одинаково отлично подходят для тренировок на тяжёлых мешках и спаррингов. 

Создатели хотели не только обезопасить Ваши руки, но и дать Вам потрясающий продукт, которым действительно можно гордиться, именно по этому на разработку стиля перчаток было потрачено столько же времени, сколько и на разработку технологий.

В 2019 году Т3 стали "лучшими боксерскими перчатками" по версии журнала Men's Health

Размер10 Oz, 12 Oz, 14 Oz, 16 Oz
МатериалИнженерная кожа Vylar
ПроизводительHayabusa
Страна производстваКитай
Страна происхождения брендаКанада
Размер (вся линейка)10 Oz, 12 Oz, 14 Oz, 16 Oz
Полунисекс
Возрастдля подростков и взрослых
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.