36 990

Боксёрские перчатки Hayabusa T3 Kanpeki Jet чёрного цвета

Самые роскошные боксёрские перчатки, когда либо существовавшие на рынке! Инженеры Hayabusa потратили долгие года на разработку, испытание и создание идеальной пары боксерских перчаток, и результатом стала серия Kanpeki. Ни один аспект не был упущен из виду. Да, они дорого стоят, но они полностью оправдывают свои цену, купив Канпеки, Вы никогда не захотите их менять на другие перчатки.


Созданы, чтобы сделать Ваши тренировки безопасными и комфортными. Вот чем это обеспечено:

• Во-первых, модель Kanpeki Jet оснащается запатентованной системой застёжек Dual-X. Эта конструкция использует два ремня, которые застёгиваются в противоход друг другу, чтобы обеспечить максимальную плотность прилегания перчаток и фиксации запястья без хлопот от шнуровки. Поскольку Hayabusa имеет патент на эту систему, это означает, что они являются единственным брендом в мире, который её использовать в своей продукции. Но на этом в защите запястья инженеры не остановились и добавили на заднюю поверхность перчаток дополнительные рёбра жёсткости. Эти 4 ребра в сочетании с системой застёжек Dual-X обеспечивают лучшую поддержку запястья в мире.


• Во-вторых, при производстве используются только лучшие материалы, что бы Вы не переживали за свои перчатки, а только тренировались, тренировались и тренировались. Так формованный вкладыш изготавливается из 5 слоёв пены, обеспечивающей максимальное поглощение энергии удара. Внешняя часть перчаток вручную сшивается из натуральной полнозернистой кожи премиум класса. Она показывает превосходную устойчивость к трещинам, истиранию и разрывам,а так же очень приятна на вид, ощупь и запах.

• В-третьих, внутренняя подкладка перчаток подвергается антибактериальной обработке по специальной технологии, цель, которой, подавить рост любых бактерий, что помогает предотвратить причину самой большой головной боли каждого боксера с их перчатками - неприятный запах. Что является ещё одним фактором, продлевающим срок эксплуатации перчаток и экономит Ваши деньги.

• Если отбросить вопрос цены, они действительно идеально подходят всем. Независимо от того, тренируетесь ли Вы в течение многих лет и достигли всего, или же Вы только начинаете, боксерские перчатки Kanpeki действительно сделают Ваши тренировки лучше, как они делают это уже на протяжении 10 лет для десятком тысяч людей по всему миру. Профессиональные боксёрские перчатки Hayabusa Kanpeki идеально подходят для тренировок по боксу, кикбоксингу, Муай-Тай, ММА, САМБО и другим ударным видам единоборств. Они одинаково превосходно подходят для тренировок на тяжёлых мешках и спаррингов.

Это лучший дизайн на рынке, и за эту красоту Kanpeki в 2019 году получили премию "лучшие боксерские перчатки" по версии журнала Men's Health.

Размер16 Oz
МатериалНатуральная кожа
ПроизводительHayabusa
Страна производстваКитай
Страна происхождения брендаКанада
Размер (вся линейка)10 Oz, 12 Oz, 14 Oz, 16 Oz
Полунисекс
Возрастдля подростков и взрослых
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.