590

Защита голени со стопой Cliff красного цвета.

Защита голень-стопа — один из необходимых элементов защитной экипировки в контактных видах единоборств. Она используется для всех видов тренировок: в паре, на мешках, в спаррингах и даже на соревнованиях. Предотвращает серьезные повреждения при ударах ногами.

Представленная модель является бюджетным вариантом защиты, представляет собой гетры из хлопка с открытыми носками и пятками, наполненные слоями вспененного полиуретана, который рассеивает и гасит энергию ударов. Наполнитель не имеет памяти и сохраняет форму даже после очень длительного использования. Тканный слой из хлопка с добавлением эластана позволяет защите плотно облегать ноги, обеспечивая при этом естественные движения суставов и мышц. Для лучшей фиксации ткань по всем вырезам окантована резинками. Форма щитков изготовлена с учетом анатомии человеческих ног, что обеспечивает максимальные комфорт и безопасность.

Подходит для тренировок по Панкратиону, Карате, Самбо, Кикбоксингу, Тайскому боксу, ММА и других видов единоборств, предусматривающих удары ногами, а так же для соревнований по Панкратиону, Самбо, ММА, Тайскому боксу и Кикбоксингу.

Таблица размеров

РазмерXS, S, M, L, XL
МатериалХлопок + нейлон
ПроизводительCliff
Страна производстваПакистан
Страна происхождения брендаРоссия
Размер (вся линейка)XS, S, M, L, XL
Полунисекс
Возрастдля всех возрастов
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.