Добро пожаловать в наш интернет-магазин, где мы считаем, что большое спортивное приключение начинается с правильной экипировки. Являетесь ли вы опытным спортсменом или только начинаете заниматься фитнесом, у нас есть широкий выбор спортивных рюкзаков и сумок, которые удовлетворят ваши потребности.

Наша коллекция спортивных рюкзаков и сумок сочетает в себе функциональность, долговечность и стиль. Мы понимаем, что удобство и комфорт при переноске ваших спортивных принадлежностей имеют решающее значение, поэтому мы предлагаем широкий выбор дизайнов и размеров для различных видов спорта и занятий.

От просторных рюкзаков, в которые можно поместить спортивное снаряжение, бутылки с водой и даже смену одежды, до компактных сумок, идеально подходящих для быстрой пробежки или поездки на велосипеде, — у нас найдется что-то для каждого. Наши рюкзаки и сумки оснащены различными отделениями и карманами, позволяющими эффективно организовать ваши вещи.

Качество имеет для нас первостепенное значение, поэтому мы тщательно отбираем материалы, способные выдержать требования занятий спортом. Наши спортивные рюкзаки и сумки изготовлены из прочных, водостойких и долговечных тканей. Вы можете быть уверены, что ваше снаряжение останется в целости и сохранности, независимо от погодных условий.

Мы также понимаем важность стиля, когда речь идет о спортивной одежде. Наши спортивные рюкзаки и сумки представлены в различных модных дизайнах и цветах, что позволит вам выразить свой личный стиль, оставаясь при этом активным. Предпочитаете ли вы гладкий и минималистичный дизайн или смелые и яркие узоры, у нас есть что-то на ваш вкус.

Помимо функциональности и стиля, наши спортивные рюкзаки и сумки разработаны с учетом вашего комфорта. Мягкие плечевые ремни и дышащие задние панели позволяют носить снаряжение в течение длительного времени без дискомфорта. Регулируемые бретели и эргономичный дизайн обеспечивают индивидуальную посадку в соответствии с вашим типом телосложения.

В нашем интернет-магазине мы стремимся обеспечить удобство покупок. Благодаря подробным описаниям продуктов, изображениям в высоком разрешении и отзывам покупателей вы сможете принять взвешенное решение перед покупкой. Наши безопасные способы оплаты и надежная доставка гарантируют, что ваш заказ будет доставлен безопасно и быстро.

Если вы посещаете спортзал, отправляетесь в поход или занимаетесь любимым видом спорта, наши спортивные рюкзаки и сумки будут сопровождать вас в вашем путешествии. Изучите нашу коллекцию сегодня и найдите идеального компаньона для вашего активного образа жизни. Приготовьтесь к новому спортивному приключению с нашими высококачественными спортивными рюкзаками и сумками!

Спортивная сумка-трансформер Everlast Contender

11 990
Хит!

Рюкзак Venum Challenger Pro Evo Black/Red

9 590

Сумка-рюкзак Hardcore Training Graphite/Olive

8 490

​Сумка-рюкзак трансформер BoyBo BOXING (63*35*35см)

4 590     5 580
Детский

Сумка-рюкзак трансформер 2 в 1 (53*25*25см)

4 199     4 850

Рюкзак Everlast Classic BPack

3 499

Спортивная сумка BoyBo Training

3 290

Сумка Atletic Pro Black

1 890
Скидка!

Спортивный рюкзак Rusco Sport Atlet изготовлен из легкого, износостойкого материала, плотно фиксируется на теле за счет уплотненной спинки и широких плотных лямок, регулируемых для идеальной посадки. Данная модель включает в себя два вместительных отделения на молниях. В главном отделении предусмотрен большой карман. Размеры (В х Ш х Г) 45*29*17. Объем 21л.

1 790     2 490
Скидка!

Спортивный рюкзак Rusco Sport City изготовлен из легкого, износостойкого материала, плотно фиксируется на теле за счет уплотненной спинки и широких плотных лямок, регулируемых для идеальной посадки. Данная модель включает в себя вместительное отделение на молнии. Снаружи предусмотрен карман на молнии. Назначение-универсальный. Размеры (ВхШхГ) 45*25*15. Объем 17л.

1 790     2 490
Скидка!

Многофункциональная спортивная сумка Rusco Sport Workout с ремнем через плечо, двумя ручками. Изготовлена из износостойкого материала. Ремень регулируется по длине, пластиковый карабин позволяет его отстегнуть. Имеет вместительное главное отделение. Передняя часть с карманом на молнии. Идеально подойдёт для спорта и отдыха. Размеры (ВхШхГ) 30*46*20.

1 790     2 690
Скидка!

Многофункциональная спортивная сумка Rusco Sport SPORT с ремнем через плечо, двумя ручками. Изготовлена из износостойкого материала. Ремень регулируется по длине, пластиковый карабин позволяет его отстегнуть. Имеет вместительное главное отделение. Задняя часть с карманом на молнии. Идеально подойдёт для спорта и отдыха. Размеры (ВхШхГ) 25,5*45*19.

1 790     2 690

Сумка М1 Greating

949
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.