Защита локтя Venum.

Надёжная, долговечная защита, любима тайскими бойцами.

3 390

Защита локтя Venum.

Надёжная, долговечная защита, любима тайскими бойцами.

3 390

Налокотники чулочного типа разработаны для защиты локтевого сустава во время тренировок и соревнований. Больше всего они нужны тем, кто занимается тайским боксом, где практикуются удары локтями, которые могут травмировать обоих спаррингующихся спортсменов. Защита также подходит для тренировок по кикбоксингу, ММА, тхэквондо, каратэ, кравмага и других видов единоборств, где активно используются резкие удары руками.

Произведены из 2 слоёв плотной эластичной ткани с технологией Dri-Fit для отличной вентиляции, ударопоглощающий вкладыш из формованной пены анатомической формы. Обладают манжетой из резинки с антивандандальной (не зацепляется ни за что другое, кроме ответной части) липучкой, для фиксации защиты на руке.

3 190

Созданы для защиты локтевого сустава во время тренировок. Особенно они нужны тем, кто занимается тайским боксом, где разрешены удары локтями, которые могут травмировать обоих спаррингующихся спортсменов. Защита также подходит для тренировок по кикбоксингу, ММА, тхэквондо, каратэ и других видов единоборств, где активно используются резкие удары руками.​

Изготовлены из плотной эластичной ткани, наполнитель - пена. Обладают манжетой из резинки с липучкой, для фиксации защиты на руке.

1 290

Защита локтя AML.

Недорогая, но надёжная и долговечная защита.

890

Защита локтя AML.

Недорогая, но надёжная и долговечная защита.

890
Детский

Детская защита локтя (налокотники) Crouse

590
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.