Желаете обрести крепкий и уверенный удар при этом досконально отточив технику? А быть может вы опытный боец, но у вас есть необходимость в замене старого снаряжения на новое? Тогда самое время приобрести себе перчатки для ММА на Sparta-outfit!

У нас представлен широкий выбор перчаток на все случаи жизни и не важно предстоит вам тренировка или же реальный бой. Сверхудобные и с идеальной посадкой ММА перчатки от Sparta-outfit станут вашим незаменимым решением при подборе универсального варианта снаряжения.

Наш ассортимент насчитывает свыше 20-ти моделей перчаток различных размеров среди которых вы найдёте такие категории, как:

  • Гибридные
  • Боевые
  • Детские
  • Тренировочные

Каждая модель детально проработана производителем, чтобы обеспечить вам максимально комфортное ношение, идеальное прилегание и приятное соприкосновение с кожей в момент нанесения удара. Весь товар изготовлен из 100% полиуретана, содержит двух-оборотную манжету и прошёл строгий контроль качества.  

Здесь же вы найдёте модели как с открытой, так и с закрытой ладонью, а также варианты с открытыми пальцами. Ценовая категория на такого рода снаряжение начинается от 1490 рублей за детские варианты и достигает 6490 рублей за перчатки для профессиональных тренировок/выступлений.

Дополнительно вы всегда можете выбрать наиболее предпочтительный цвет – у нас всегда есть ассортимент даже для самого требовательного покупателя!

Не ищите лучшие варианты ММА-перчаток в Новосибирске, ведь они уже здесь – на Sparta-outfit.ru

Sparta-outfit – ваш верный выбор на пути к достижению успеха и поставленных целей!

​ММА перчатки Hayabusa Ikusa 4oz

10 890     12 890

Изготовлены из высокопрочной натуральной кожи Nappa вручную в Таиланде. Очень удобная анатомическая "посадка" по руке. Уникальная система застёжки, защита большого пальца.
Одни из лучших перчаток для смешанных единоборств!

8 990

Боевые перчатки ММА Everlast Competition

7 599

Созданы для спаррингов с элементами борьбы и захватами, а так же для работы на тяжёлых мешках. Подходят для соревнований по любительским смешанным единоборствам местного значения. Изготовлены из высокопрочного эластичного винила, имеют толстую изогнутую подушку, защиту большого пальца, широкую манжету на липучках с многократным обёртыванием, обеспечивающую надёжную фиксацию запястья. В перчатках Everlast Striking применена технология EverDry - внутренний слой перчатки изготовлен из гиппоаллергенного материала, способствующего отведению влаги от тела, который быстро сохнет и сохраняет комфортный микроклимат.

6 190
Хит!

Изготовлены из инженерной кожи на основе полиуретана, которая по своим свойствам похожа на кожу, он не деформируется и отталкивает влагу. Перчатки имеют открытую ладонь и закрытый большой палец с защитой. Это позволяет спортсмену выполнят различные болевые, удушающие приемы, а также броски. Манжета на липучке плотно фиксирует перчатку на руке. Разработано в Таиланде.​

5 940

Изготовлены из современной износостойкой синтетической кожи на основе полиуретана, наполнитель - многослойная формованная пена, подкладка из нейлона, отводящего пот, обеспечивающего комфорт ваших рук и отсутствие запаха. Анатомически выверенное положение кулака, уникальное строение манжеты с "самозатягивающимся" механизмом обеспечивает превосходную фиксацию запястья. Манжета окантована мягким PU.

5 690

Рассчитаны и разработаны совместно с профессиональными спортсменами из смешанных единоборств. Вес 7 унций, идеально подходящая для спаррингов и любительских соревнований по ММА. Изготовленные из современной прочной прочной инженерной кожи на основе полиуретана. Толстая подушка из многослойной пены обеспечивает комфорт и полную безопасность спортсмена.​ Подкладка из тканного материала, отводящего пот, обеспечивающего комфорт ваших рук и отсутствие запаха. Анатомически выверенное положение кулака, манжета на липучках Velcro отлично фиксирует запястье.

5 690     6 490

Перчатки для ММА Leone 1947 Black/Gold

5 690

Перчатки MMA Leone Black

5 490

Продуманное с точки зрения эргономики​ строение перчатки позволяет максимально плотно сжать кулак для удара, при этом обеспечивает максимальную свободу для захватов и борьбы. Регулируемый ремешок на липучке позволяет подогнать перчатки под нужный Вам размер по запястью, при этом надёжно его зафиксировать. Изготовлены из высококачественной синтетической кожи. ​В данной модели применена технология IsoPlate - дополнительные вставки, заполненных гелем EverGel.​​

5 290

Перчатки для ММА и панкратиона Ringhorns с толстой подушкой 6-8 унций чёрные

5 290

Перчатки для ММА и панкратиона Fighting Energy 6 - 8 унций, чёрные

5 190

Созданы для тренировок с элементами борьбы и захватами. Изготовлены из высокопрочного эластичного винила, набивка - пена Durafoam, имеют шарнирную защиту большого пальца для лёгкости движения, широкую манжету на липучках с многократным обёртыванием, обеспечивающую надёжную фиксацию запястья. В перчатках Everlast Grappling применена технология EverDry - внутренний слой перчатки изготовлен из гиппоаллергенного материала, способствующего отведению влаги от тела, который быстро сохнет и сохраняет комфортный микроклимат.

4 990
Новинка!

Перчатки ММА Green Hill IMMAF approved черно-красные

4 890
Новинка!

Перчатки ММА для спарринга UFC 8 Oz черные

4 290

Перчатки ММА для спаррингов UFC 8 Oz синие

4 290

Перчатки ММА для спарринга UFC 8 Oz красные

4 290

Перчатки для ММА BoyBo Wings красные

4 190

Перчатки для ММА BoyBo Wings синие.

4 190

Профессиональные ММА перчатки Excalibur без защиты большого пальца, натуральная кожа

3 690

Перчатки для ММА Cliff Eagle, матовые черные

3 290

Перчатки для ММА Bad Boy Brics

2 990

Изготовлены из натуральной кожи, внутри прослойка из ткани, поглощающей пот. Перчатки имеют открытую ладонь и закрытый большой палец с защитой. Это позволяет спортсмену выполнят различные болевые, удушающие приемы, а также броски. Запястье надёжно фиксируется системой липучек, застёгивающихся в противоположную друг другу сторону.

2 590

Перчатки ММА BoyBo InRage серого цвета

2 590
СКИДКА 25%

Изготовлены из синтетической кожи на основе полиуретана, внутри прослойка из влаговпитывающей ткани. Перчатки имеют открытую ладонь и закрытый большой палец с защитой. Это позволяет спортсмену выполнят различные болевые, удушающие приемы, а также броски. Манжета на липучках 2 раза оборачивается вокруг запястья и плотно фиксирует перчатку на руке.

2 290
Детский

Очень удобная посадка по руке. Изготовлены из синтетической кожи на основе полиуретана, внутри прослойка из влаговпитывающей ткани. Перчатки имеют открытую ладонь и закрытый большой палец с защитой. Это позволяет спортсмену выполнят различные болевые, удушающие приемы, а также броски. Манжета на липучках 2 раза оборачивается вокруг запястья и плотно фиксирует перчатку на руке.

2 290     2 990
СКИДКА 25%

Перчатки ММА BoyBo Stain чёрного/салатового цвета

2 290     2 990
СКИДКА 25%

ММА перчатки BoyBo Stain чёрного/бирюзового цвета

2 290     2 990
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.