В данном разделе представлены различные аксессуары, которые помогают сделать тренировки более эффективными: упоры для отжиманий, гимнастическое колесо (ролик для пресса), экспандеры кистевые, скакалки, свисток спортивный, тренажёр Fight Ball (Боевой мяч, Файт Бол).

Всё аксессуары всегда в наличии в магазине SPARTA.


Этот простой и удобный таймер поможет вам тщательно спланировать свои тренировки. Имеет два режима: режим таймера, в котором вы можете установить время активных занятий и периодов отдыха, и классический режим секундомера. В установленное время подает звуковой сигнал или включает виброзвонок. Также имеет функцию блокировки кнопок.
В набор входят: крепление для пояса; застежка на липучке для ношения на руке; магнит для установки таймера на металлических шкафчиках или предметах экипировки, 2 батарейки ААА.

3 990

Тренировочная спортивная маска Elevation mask 2.0

3 190

Тренерский палки Federal Pro

2 290

Прочная скакалка, имеет сбалансированное утяжеление. Подходит как для профессионального, так и любительского использования. Шнур изготовлен из качественной натуральной кожи, ручки из древесины, крепление усиленно металлическими элементами. Длина шнура: 265 см.

1 690

Скакалка с утяжелителем Everlast Evergrip Wheighted. Скакалка имеет неопреновые рукоятки для лучшего сцепления рук, что позволяет лучше контролировать тренировочный процесс. Виниловый шнур легко регулируется по длине, что позволяет спортсмену подобрать оптимальную длину для лучшей тренировки, помимо регулировки длины, скакалку можно регулировать и по весу, в рукотяках находится по три патрона весом 67 грамм, благодаря этому можно равномерно дозировать нагрузку постепенно увеличивая вес, общий вес скакалки составляет 675 гр.

1 649
СКИДКА -51%

Параметры: длина 104 см, толщина 4,5 мм, ширина 6,4 см, сила сопротивления 170 LBS (английские фунты) = 77,11 кг. Состав: 100% латекс.

Резиновая петля Rocktape RockBand - это открытие новых горизонтов Ваших тренировках! Резиновые петли RockBand используются для тренировки силы, улучшения подвижности, а так же для снижения болевой симптоматики во время восстановления.

За счёт очень маленьких веса и размеров, а так же возможности использования резиновой петли в любых условиях, RockBand - это удобный инструмент для поддержания тонуса организма в путешествиях.

Каждая упаковка резиновых петель Rocktape RockBand содержит в себе специальный буклет с инструкцией по применению, а так же полезными советами (правильном дыхании и ориентации, лучших способах использования резиновых петель и т.д.)

1 465     2 990

Упоры для отжиманий Espado ES2326 «S-образные» позволят по-новому проработать массив грудных мышц, создать им большее растяжение в негативной фазе отжимания (внизу), что даст большой толчок к развитию мышцы.
Также отжимания от упоров укрепят лучезапястный сустав, мышцы, связки и сухожилия.
Стильный современный дизайн. Мягкое покрытие ручек из неопрена. Полезный аксессуар для тех, кто хочет внести что-то новое в свои тренировки по функциональному тренингу, бодибилдингу, фитнесу.

1 390

Упоры для отжиманий Espado ES2731 позволят по-новому проработать массив грудных мышц, создать им большее растяжение в негативной фазе отжимания (внизу), что даст большой толчок к развитию мышцы.
Также отжимания от упоров укрепят лучезапястный сустав, мышцы, связки и сухожилия.
Стильное цветовое решение, классическая форма.
Мягкие накладки на ручки из неопрена.
Полезный аксессуар для тех, кто хочет внести что-то новое в свои тренировки по функциональному тренингу, бодибилдингу, фитнесу.

1 350

Отличный выбор и оптимальный инструмент для широкого спектра тренировок!
Материал: латекс

1 260

Эспандер "Fight ball" BoyBo чёрный - это многоцелевой снаряд для всех видов контактных единоборств (бокс, каратэ, ушу саньда и т.д.).

990

Отличный выбор и оптимальный инструмент для широкого спектра тренировок!
Материал: латекс

950

Эластичный фитнес-жгут Espado красный 3-15 кг

950

​Нунчаки Boybo

890     1 099

Фитнес-резинки. в комплекте 5 штут разной нагрузки.

890

Тонкий металлический трос длиной 3 метра в мягкой силиконовой оплётке, удобные пластиковые ручки. Длина регулируется. Данная модель позволяет раскручивать скакалку очень быстро и выполнять все возможные упражнения.

650

Тонкий металлический трос длиной 3 метра в мягкой силиконовой оплётке, очень удобные пластиковые ручки. Длина регулируется. Данная модель позволяет раскручивать скакалку очень быстро и выполнять все возможные упражнения.

650

эспандер бинт резиновый 4 м

600

Эспандер многофункциональный Espado ES2101 - спортивный аксессуар для оптимальной тренировки мышц при минимальной нагрузке на суставы. Простота использования и компактность хранения.
Мягкие неопреновые ручки вращаются на 360 градусов. Максимальное растяжение 400 см.

599

Скакалка Espado ES2145 оснащена нескользящими пластиковыми ручками с двухслойной поверхностью. Благодаря такой конструкции повышается надежность захвата во время интенсивной тренировки. Встроенные подшипники позволяют увеличить темп прыжков и повышают плавность хода шнура. Длина скакалки регулируется.
Позволит развить выносливость, укрепить сердечнососудистую и дыхательную систему, тренировать мышцы ног. Простейший тренажер, который доступен каждому в любое время и в любом месте.

599

Эспандер многофункциональный Espado ES2101 - спортивный аксессуар
для оптимальной тренировки мышц при минимальной нагрузке на суставы.
Простота использования и компактность хранения.
Мягкие неопреновые ручки вращаются на 360 градусов.
Максимальное растяжение 400 см.

559

Экспандер - резиновый жгут зелёный (4 мм)

550

Пояса для единоборств

450

Скакалка F-3

Толстый металлический трос длиной 3 метра в мягкой силиконовой оплётке, эргономичные пластиковые ручки, металлические шарниры, обеспечивающие вращение скакалки. Длина регулируется.

450

Любые группы мышц могут быть задействованы с трубчатыми эспандерами. Их уникальность в том, что они могут приспособиться к любому турнику, стойке или использоваться самостоятельно. Лёгкий вес, простота использования. Может стать незаменимым спутником разминки и разогрева перед тренировкой, или растяжки, чтоб снять напряжение с мышц после силовых упражнений.

400

Эспандер бинт резиновый 2 м

300

эспандер кистевой "мяч"

299
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.