Изготовлены из неопрена - надёжно фиксируют коленный сустав, подушка из геля - отлично поглощает все удары, защищая коленный сустав.

3 290
Хит!

Многослойный пенный наполнитель надёжно защитит корпус от ударов, система ремней надёжно зафиксирует пояс на теле, а специальный гидрофобный внутренний слой не даст скользить поясу даже при самой интенсивной тренировке. Пояс тренера RDX - пожалуй, лучшее предложение по соотношению цена/качество на рынке экипировки для единоборств в России!

7 290

Суппорт (бандаж) голеностопа Flott изготовлен из неопрена. Данный суппорт (бандаж) беспечивает эффективную поддержку голеностопного сустава.

490

Лёгкий и удобный шлем. Отлично защищает от синяков и рассечений, в то же время обеспечивая превосходную видимость. Сшит из высококачественного синтетического материала DuraHide™, что гарантирует прочность и долговечность шлема. Наполнитель - плотная пена прекрасно амортизирует удары, значительно снижая риск получить травму. Благодаря регулируемым ремешкам на затылке, подбородке и макушке, шлем плотно фиксируется на голове, и не смещается во время тренировки. Внутреннее антибактериальное покрытие EverFresh препятствует размножение бактерий и нейтрализует неприятный запах.

3 999

​Модель для соревнований с открытым лицом и закрытой теменной частью. Фиксация шлема и регулировка его размера осуществляется под подбородком при помощи ремешка и на затылке при помощи 2-х широких широких ремней внахлест размером. Изготовлен из натуральной кожи, подкладка – натуральная замша, набивка - пена IN-FOAM. Окантовка краев из полиуретана. Контрастная прошивка швов.

3 550

​Защита стопы для кикбоксинга и тхэквондо. Изготовлены из высокопрочной синтетической кожи на основе полиуретана. Наполнитель - очень лёгкая энергоёмкая формованная пена. Конструкция с разрезным подъемом. Эргономичная форма. Окантовка краев из PU (полиуретана).

2 690

Состоит из хлопкового чехла с надёжной резинкой для фиксации на поясе и пластиковой чаши с силиконовой окантовкой для уменьшения нагрузки на мягкие ткани. Паховая раковина BoyBo​ надёжно защитит самый деликатный орган Вашего организма.

499
Детский

Внешняя часть изготовлена из прочной, тянущейся, синтетической​ кожи на основе полиуретана, наполнитель - многослойная пена. Внутренняя подкладка из тканного синтетического материала, который обладает минимальной гигроскопичностью - ткань не впитывает пот и быстро отводит его от кожи, что позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно во время тренировок. Для быстрого надевания шлем Prospect имеет ремешок на липучке в зоне подбородка и 2 ремня на липучках направленные в противоход друг другу на затылке, а так же 4 зоны на резинках для лучшей фиксации на голове. Благодаря комбинации используемых материалов детский боксёрский шлем Everlast Prospect получился лёгким, обладает отличной защитой и ярким дизайном.
Единый размер, представлен в красном и синем цветах.

2 599

Шлем для рукопашного боя Rusco Sport красный

2 590

Шлем BoyBo с пластиковым забралом синего цвета

5 090

Шлем для АРБ BoyBo чёрный

5 290

Защита предплечья BoyBo белая

1 290

Женская защита груди BoyBo белая

1 690

Защита корпуса предназначена для тренировок и соревнований по каратэ. Спина жилета выполнена из эластичного полиэстера, обеспечивающего удобную посадку на тело. Ступенчатая горизонтальная конструкция позволяет спортсмену быть полностью подвижным, при этом дает плотное прилегание и надежную защиту.
Наполнение жилета из пенополиуретана надежно защищает от ударов в корпус.

2 470

Защита колена (наколенники) Amigo.

Надёжная защита колена с толстой и анатомичной подушкой из пены.

890

Предназначен для соревнований и тренировок по любительскому ММА. Изготовлен из высококачественной синтетической кожи на основе винила и энергоёмкой пены. Внутренняя поверхность из шершавого, не скользящего материала. Сверху дополнительная защитная подушка.

3 990

Модель для соревнований с открытым лицом и закрытой теменной частью. Фиксация шлема и регулировка его размера осуществляется под подбородком при помощи ремешка и на затылке при помощи 2-х широких широких ремней внахлест размером. Изготовлен из натуральной кожи, подкладка – натуральная замша, набивка - пена IN-FOAM. Окантовка краев из полиуретана. Контрастная прошивка швов.

3 550

Защита стопы для кикбоксинга и тхэквондо. Изготовлены из высокопрочной синтетической кожи на основе полиуретана. Наполнитель - очень лёгкая энергоёмкая формованная пена. Конструкция с разрезным подъемом. Эргономичная форма. Фиксация за счёт эластичного ремня на липучке. Окантовка краев из PU (полиуретана).

2 690

Пояс тренера Reyvel

3 990

Профессиональный очень лёгкий цельнолитой шлем эргономичной формы. Сделан из 100% вспененного полиуретана, который отлично рассеивает и поглощает энергию ударов. Обладает усиленными лобной частью и зоной защиты ушных раковин. Шлем защищает от рассечений, синяков и сотрясений головного мозга, травм наружного уха и офтальмологических травм. ​​В теменной и височной зонах сделаны вентиляционные отверстия. Закрепляется под подбородком эластичным ремнем с липучкой. Подходит для соревнований по Taekwondo​ WTF/Кикбоксингу Lite Kontact и каждодневных тренировок. Необходим спортсменам с любым уровнем подготовки.​​​​

3 190

Шлем для рукопашного боя Rusco Sport синего цвета

2 590

Боевой шлем для Армейского Рукопашного Боя BoyBo с металлической маской красный

5 290

Щитки на голень без стопы Cliff чёрные

1 290

Жилет защитный для единоборств ЧЕРЕПАХА-2 синего цвета

2 850

Шлем для бокса UFC Premium True Thai

9 290

Защита груди женская BoyBo черная

1 690

Предназначен для соревнований и тренировок по любительскому ММА. Изготовлен из высококачественной синтетической кожи на основе винила и энергоёмкой пены. Внутренняя поверхность из шершавого, не скользящего материала. Сверху дополнительная защитная подушка.

3 990

Открытый шлем без защиты скул и подбородка с открытым теменем подходит для тренировок и для соревнований по боксу, тайскому боксу (Муай тай), Самбо, панкратиону и другим видам единоборств, где позволяет регламент. Имеет дополнительное усиление в зоне ушных раковин. Подкладка из нескользящей синтетической замши для лучших фиксации и комфорта. Эффективный наполнитель из вспененного полиуретана обладает низким весом и прекрасно амортизирует удары. Фиксируется и регулируется за счёт системы липучек на затылке, шнуровки на теменной части и застёжки на липучке под подбородком.

3 099

Шлем для армейского рукопашного боя (АРБ) BoyBo с металлическим забралом синий

5 290
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.