Компрессионные штаны Hardcore Training Burning Black

8 790

Компрессионные штаны Venum Gorilla Jungle Sand/Black

6 990

Идеально повторяют контуры тела, создавая эффект "второй кожи", создают идеальную компрессию, поддерживая мышцы в тонусе во время тренировок, осуществляет терморегуляцию, отводит пот от тела (технология Dry Tech), а так же защищает Вашу кожу от повреждений и бактерий. Высокопрочная качественная ткань, высокопрочные плоские швы, рисунок, нанесённый по технологии сублимации - всё это обеспечивает долгий срок службы компрессионных штанов Venum​ Pirate 3.0

6 890

Точно повторяют контуры Вашего тела, создавая эффект "второй кожи". За счёт создания идеальной компрессии, поддерживают Ваши мышцы в тонусе во время тренировок, осуществляют терморегуляцию, отводят пот от тела (технология Dry Tech), а так же защищают Вашу кожу от повреждений и бактерий. Высокопрочная качественная ткань, высокопрочные плоские швы, рисунок, нанесённый по технологии сублимации - всё это обеспечивает долгий срок службы компрессионных штанов Venum Grizzly.

Создавая данную серию, дизайнеры вдохновлялись дикой природой. Медведь Гризли (от англ. Grizzly— «серый») — один из самых опасных и крупных хищников, населяющих нашу планету. Они мигрировали в леса Северной Америки из Азии более ста тысяч лет назад. По мнению большинства ученых гризли является разновидностью бурого медведя.​

6 890
Новинка!

Компрессионные штаны Venum Skull

6 890
Новинка!

Штаны компрессионные Venum One FC серые / жёлтые

6 890

Женские легинсы Hardcore Training Sakura Grey

6 890

Компрессионные штаны Venum Stone

6 190
Новинка!

Компрессионные штаны Hardcore Training Budo

5 990

​Компрессионные штаны Hardcore Training Viking

5 990

Компрессионные штаны Hardcore Training Koi

5 890

​Компрессионные штаны Hardcore Training Black Shadow 2.0

5 490

Компрессионные штаны Hardcore Training Tiger

5 490

Детские компрессионные штаны Hardcore Training Koi

4 890
Детский

Детские лосины Hardcore Training Ta moko

4 490

Компрессионные штаны Venum Devil чёрные/синие

4 000     5 890

Легинсы Venum NoGi 2.0 коричневые

4 000     5 890

Женские Леггинсы Kayten Sport Space Dogs.

3 190

Женские леггинсы Kayten Sport Foxy

3 190

Женские леггинсы Kayten Sport Aloha.

3 190

Недорогие качественные тайсы. Ткань "бифлекс" создаёт компрессионный эффект, поддерживая мышцы разогретыми, хорошо дышит, осуществляет терморегуляцию тела, отводит пот от кожи и быстро высыхает. Лосины Rusco Sport отлично подойдут для тренировок любого уровня.
Сделано в России!

2 990
Новинка!

Бюджетные, качественные, компрессионные штаны. Ткань "бифлекс" (тянется в 4 стороны) создаёт компрессионный эффект, постоянно поддерживая мышцы разогретыми, прекрасно пропускает воздух, отводит тепло и пот от кожи и быстро высыхает. Лосины Rusco Sport отлично подойдут для тренировок любого уровня сложности и по любому виду спорта.

2 990

Компрессионные штаны Rusсo Sport Крылья

2 990

Компрессионные штаны Rusсo Sport Дракон

2 990

Компрессионные штаны Vansydical Black

2 990
Детский

Изготовлены из современной, высокотехнологичной, потрясающе прочной, невероятно приятной на ощупь ткани типа "бифлекс" на основе полиэстера. Они отлично отводят пот, осуществляют терморегуляцию, оставляют мышцы разогретыми, а так же поддерживают их (компрессионный эффект), рисунок нанесён по технологии сублимации, что гарантирует его неизменность на весь срок использования штанов. Модель ORSO Samurai Kids​ относится к линейке компрессионной одежды ORSO Yakuza.

Shut up, Move on | Заткнись и делай

2 750

Отличные лосины, сшитые из высококачественной ткани "бифлекс" (85% полиэстер + 15% спандекс), которая хорошо "дышит", отводит пот и защищает кожу от повреждений во время тренировок. Легинсы от Фёдора Емельяненко поможет Вам тренироваться и побеждать!​​​

2 690     4 590

Компрессионные штаны (легинсы, лосины) FexGear изготовлены из высококачественной, плотной

2 390
Детский

Недорогие качественные тайсы для Вашего ребёнка. Ткань "бифлекс" создаёт компрессионный эффект, поддерживая мышцы разогретыми, хорошо дышит, осуществляет терморегуляцию тела, отводит пот от кожи и быстро высыхает. Лосины Rusco Sport отлично подойдут для тренировок юного чемпиона.

Сделано в России!

2 290
Детский

Недорогие качественные компрессионные штаны для Вашего ребёнка. Ткань "бифлекс" создаёт компрессионный эффект, поддерживая мышцы разогретыми, хорошо дышит, осуществляет терморегуляцию тела, отводит пот от кожи и быстро высыхает. Тайсы Rusco Sport отлично подойдут для тренировок юного чемпиона. Дизайн со львом идеально подойдет к детским рашгарду и шортам ММА Knokout Lion​.
Сделано в России!

2 290
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.