Хит!

Многослойный пенный наполнитель надёжно защитит корпус от ударов, система ремней надёжно зафиксирует пояс на теле, а специальный гидрофобный внутренний слой не даст скользить поясу даже при самой интенсивной тренировке. Пояс тренера RDX - пожалуй, лучшее предложение по соотношению цена/качество на рынке экипировки для единоборств в России!

7 290

Пояс тренера Reyvel

3 990
Новинка!

Комплект защиты BoyBo "Рыцарь" позволяет работать в полную силу по корпусу и верхней части бедра. Предназначен для отработки серийных и одиночных ударов по туловищу и бедрам. Состоит из двух частей: защитный щит (жилет) на корпус и щиты на бедра. Внешняя часть выполнена высокопрочной искусственной кожи, демпфирующий вкладыш – сочетание пенополиэтилена и пенополиуретана различной толщины. Жилет крепится на корпусе с помощью лямок с липучками. Возможна регулировка по высоте и объему.
Щиты на бедра крепятся на туловище спортсмена с помощью специального широкого пояса и каждый в отдельности двумя лямками на бедрах.

13 990

Классический тяжелоатлетический пояс BoyBo Premium из натуральной кожи. Пояс, узкий в передней части и широкий в задней, обеспечит дополнительную поддержку пояснице и будет надёжно защищать от травм. Фиксируется с помощью прочной пряжки.

2 690
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.