Боксерская форма BoyBo одобрена ФБ России красного цвета

3 590

Боксерская форма BoyBo одобрена ФБ России синего цвета

3 590

Созданы для выступлений профессиональных боксёров. Классический крой со штанинами ниже колен и выполнены в строгом чёрном с цвете с белыми вставками по бокам, белым поясом и вышитым логотипом Everlast.​ именно такой стиль любит Майк Тайсон. Так как шорты сшиты из высококачественного атласа ткань имеет металлический отлив, который делает внешний вид ещё более необычным и привлекательным. Помимо стильного внешнего вида, отличаются прочностью, долговечностью и максимально комфортным микроклиматом для спортсмена. Свободный крой и боковые разрезы обеспечивают свободу движений боксёра, а широкий эластичный пояс обеспечивает плотное облегание вокруг талии и фиксацию.

3 299
Новинка!

Шорты + майка. Выполнена из полиэстера, обладает абсорбирующими свойствами, эффективно отводя влагу от тела во время тренировки, и быстро высыхает. Шорты имеют свободный крой и широкий эластичный пояс со встроенным шнурком, максимально плотно прилегающий к телу, фиксируя шорты. Лёгкая майка даёт максимальный комфорт и свободу движений.​

2 290

Шорты + майка. Изготовлена из 100% полиэстера, эффективно отводящего пот от тела во время тренировки, и быстро высыхает. Шорты имеют свободный крой и широкий эластичный пояс со встроенным шнурком, максимально надёжно фиксирующий шорты на пояснице. Очень лёгкая и удобная майка даёт максимальный комфорт и свободу движений.​

2 290

Шорты + майка. Сшита из современного полиэстера, эффективно отводящего пот от тела во время тренировки и быстро его испаряющего. Шорты имеют свободный крой и широкий эластичный пояс со встроенным шнурком, за счёт которого происходит надёжна фиксация на теле. Очень лёгкая и удобная майка даёт максимальный комфорт и свободу движений.

2 290

Форма для бокса Rusco Sport

Подойдёт как для тренировок, так и для соревнований. В комплекте шорты и майка.

2 190

Форма для бокса Rusco Sport

Подойдёт как для тренировок, так и для соревнований. В комплекте шорты и майка.

2 190
Детский

Состоит из шорт и майки. Изготовлена из очень приятной, износостойкой ткани (полиэстера), эффективно отводящей пот от тела и быстро сохнущей. Шорты имеют свободный крой и широкий эластичный пояс, максимально надёжно фиксирующий шорты на пояснице. Встроенный в пояс шнурок позволяет подогнать шорты по размеру. Очень лёгкая и удобная майка даёт максимальный комфорт и свободу движений.

2 190
Детский

Состоит из майки и шорт. Изготовлена из очень приятной на ощупь, износостойкой, долговечной ткани (100% полиэстера), эффективно отводящей пот и быстро сохнущей. Шорты имеют свободный крой и широкий эластичный пояс, максимально надёжно фиксирующий шорты на пояснице. Встроенный в пояс шнурок позволяет подогнать шорты по размеру. Очень лёгкая и удобная майка даёт максимальный комфорт и свободу движений.

2 190

Изготовлена из лёгкого приятного на ощупь 100% полиэстера, который не теряет первозданный вид на протяжении долгого времени использования, не теряет цвет, обладает отличной воздухопроницаемостью и создаёт оптимальные условия для тренировок и выступлений на соревнованиях. Украшена белой полосой на груди с логотипом Everlast.​

1 699

Сшита из лёгкого приятного телу 100% полиэстера, который сохраняет первозданный вид на протяжении долгого времени использования, не выцветает, обладает отличной воздухопроницаемостью и создаёт оптимальные условия для тренировок и выступлений на соревнованиях. Украшена белой полосой на груди с логотипом Everlast.​

1 699
Детский

Произведена из лёгкого, мягкого, приятного на ощупь 100% полиэстера, сохраняющего первозданный вид на протяжении долгого времени использования, не выцветает, не выгорает, обладает отличной воздухопроницаемостью и создаёт оптимальные условия для тренировок и выступлений на соревнованиях. Майка украшена белой полосой на груди с логотипом Everlast.​

1 699
Детский

Сделана из лёгкого, мягкого, приятного коже 100% полиэстера, сохраняющего первоначальный вид на протяжении всего времени использования, не выцветает, не выгорает, отлично вентилируется и создаёт оптимальные условия для тренировок и выступлений на соревнованиях. Майка украшена белой полосой на груди с логотипом Everlast.​

1 699

Лёгкие стильные шорты разработаны для интенсивных тренировок, спаррингов и соревнований по любительскому боксу. Изготовлены из приятного на ощупь 100% полиэстера: ткань сохраняет первоначальный внешний вид, не выгорает, не выцветает и обладает оптимальной воздухопроницаемостью. Подходят как для новичков, так и для опытных боксёров.

1 699

Лёгкие красивые шорты созданы для интенсивных тренировок, спаррингов и соревнований по любительскому боксу. Сшиты из приятного телу 100% полиэстера: ткань сохраняет первоначальный внешний вид на протяжении всего времени использования, не выгорает, не выцветает и обладает отличной воздухопроницаемостью. Подходят как для новичков, так и для опытных боксёров.

1 699
Детский

Красивые, стильные, лёгкие шорты рассчитаны для интенсивных тренировок, спаррингов и соревнований по любительскому боксу. Изготовлены из очень приятного телу 100% полиэстера: ткань сохраняет первозданный внешний вид на протяжении всего срока использования, не выгорает, не выцветает и отлично дышит. Сделают тренировки и соревнования Вашего ребёнка более комфортными.

1 699
Детский

Красивые, стильные, лёгкие шорты разработаны для интенсивных тренировок, спаррингов и соревнований по любительскому боксу. Сшиты из очень приятного телу 100% полиэстера: ткань не теряет первозданный внешний вид на протяжении всего срока использования, не выгорает, не выцветает и отлично пропускает воздух. Сделают тренировки и соревнования Вашего ребёнка более комфортными.

1 699

Стильные и удобные боксёрские шорты из лёгкой приятной телу ткани по технологии CoolPass - современный материал, разработанный, чтобы отводить пот от тела и сохранять его сухим долгое время. Это новейший вид полиэстера - микроволокно, обладающее 100% воздухопроницаемостью, которое гарантирует наилучшее регулирование влажности и температуры тела. Благодаря высокой прочности и износостойкости материала, шорты прослужат долгое время, не теряя свой первозданный внешний вид. Свободный крой не стесняет движения ног и позволяет эффективно тренироваться и выступать на соревнованиях.​​

1 590

Удобная боксерская майка из мягкой легкой ткани по технологии CoolPass - современный материал, который был разработан, чтобы отводить влагу от тела и сохранять его сухим долгое время. Этот новый тип полиэстера - 100%-ое воздухопроницаемое микроволокно, которое гарантирует лучшее регулирование влажности и температуры​. Благодаря высокой прочности и износостойкости материала, майка будет служить долго и выглядеть как новая. Свободный крой не стесняет движений и позволяет эффективно отрабатывать технику.

1 190

Удобная боксерская майка из мягкой легкой ткани по технологии CoolPass - современный материал, который был разработан, чтобы отводить пот от тела и сохранять его сухим долгое время. Этот новый тип полиэстера - микроволокно, которое гарантирует лучшее регулирование влажности и температуры, за счёт пропускания максимального количества воздуха. Благодаря высокой прочности и износостойкости материала, майка будет служить долго и выглядеть как новая. Свободный крой не стесняет движений и позволяет эффективно отрабатывать технику.

1 190
Детский

Удобная боксерская майка из мягкой легкой ткани по технологии CoolPass - современный материал, который был разработан, чтобы отводить пот от тела и сохранять его сухим долгое время. Этот новый тип полиэстера - микроволокно, которое гарантирует лучшее регулирование влажности и температуры, за счёт пропускания максимального количества воздуха. Благодаря высокой прочности и износостойкости материала, майка будет служить долго и выглядеть как новая. Свободный крой не стесняет движений и позволяет комфортно тренироваться Вашему ребёнку.

1 190
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.