Детский

Предназначено для занятий юными спортсменами дзюдо, а также другими видами единоборств (Айкидо, Рукопашного боя, Джиу-Джитсу), где это предусмотрено правилами. Сшито по современным лекалам. Соответствует всем необходимым требованиям. Изготовлено из 100% хлопка рифленой структуры, плотность куртки: 425 г/м2, штаны: 250 г/м2. Штаны усилены в области коленей, фиксируются на пояснице за счёт широкой резинки с дополнительной фиксацией шнурком. Для дополнительной прочности кимоно применены усиленные швы. В комплект входят: куртка, штаны синего цвета и пояс белого цвета. Отлично подойдёт для начинающих и спортсменов среднего уровня.

4 590

Создано для занятий дзюдо, а также другими видами единоборств (Айкидо, Рукопашного боя, Джиу-Джитсу), в которых это предусмотрено правилами. Изготовлено по современным лекалам и соответствует всем необходимым требованиям. Сшито из 100% хлопка рифленой структуры, плотность куртки: 425 г/м2, штаны: 250 г/м2. Штаны усилены в области коленей, фиксируются на пояснице широкой резинкой с дополнительной фиксацией шнурком. Для дополнительной прочности кимоно применены усиленные швы. В комплект входят: куртка, штаны синего цвета и пояс белого цвета. Отлично подойдёт для начинающих и спортсменов среднего уровня.

5 590
Детский

Создано для занятий юными спортсменами дзюдо и другими видами единоборств (Айкидо, Рукопашного боя, Джиу-Джитсу), где это предусмотрено правилами. Сшито по современным лекалам в соответствии со всеми необходимыми требованиями. Изготовлено из 100% хлопка рифленой структуры, плотность куртки: 425 г/м2, штаны: 250 г/м2.

3 690

Кимоно (Ги) для дзюдо BoyBo белого цвета

4 590
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.