Боксёрские бинты защищает кисть при ударе, уменьшают нагрузку на связки кисти, фиксируют запястье, улучшают посадку боксёрских перчаток на руке. Бинты впитывают пот, продлевая срок службы перчаток.

В магазине SPARTA в ассортименте эластичные, не эластичные, ленивые (быстрые, гелевые) боксёрские бинты, длиной 2,5 3 3,5 4 4,5 4,55 5 метров. Venum RDX Bad Boy Everlast The Last Emperor Союз ММА России Adidas Kango Amigo AML Cliff Clinch

Изготовлены из неопрена, подушка из геля обеспечивает прекрасную амортизацию, защищая суставы и кости пальцев при ударах на тренировках. очень быстро надеваются и фиксируются за счёт системы застёжек на липучках велкро. Отлично подойдут тем, кто не хочет наматывать обычные боксёрские бинты.

2 899

Боксёрские тренировочные перчатки сделанные из неопрена с ударной подушка из геля, обеспечивающей прекрасную амортизацию, защищающей суставы и кости пальцев при ударах на тренировках. Очень быстро надеваются и фиксируются за счёт системы застёжек на липучках велкро. Отлично подойдут тем, кто не хочет наматывать обычные боксёрские бинты.

2 899

Гелевые бинты UFC 3 унции

2 850

Эластичный (сильно тянущаяся ткань) бинты FLEXCOOL™ Hand Wraps обеспечивает высокую степень комфорта и безопасности во время тренировок. Сетчатый материал прекрасно защищает кисти рук, позволяя руке "дышать", за счёт высокой пропускной способности. Бинты снабжены удобными креплениями на большой палец в виде петли и надежной застежкой на липучке. Подлежат машинной стирке.

Технология FLEXCOOL™ - дышащая ткань, растяжимая во всех направлениях, используется при производстве боксерских бинтов, обеспечивающая превосходную фиксацию и комфорт рук.

2 199
Новинка!

Изготовлены из неопрена, подушка из геля для защиты казанков и других костей от удара. Бинт длиной 1 метр для надёжной фиксации запястья.

1 890
Новинка!

Боксерские бинты Everlast Spark 3 м зебра

1 890
Новинка!

Боксерские бинты Everlast Spark 3 м белый/гео

1 890
Новинка!

Боксерские бинты Everlast Spark 3 м черный/гео

1 890
Новинка!

Боксерские бинты Everlast Spark 3 м черно/золотые

1 890

Боксёрские тренировочные перчатки изготовленные из неопрена с ударной подушкой наполненной гелей, обеспечивающей прекрасную амортизацию, защищающей суставы и кости кисти при ударах на тренировках. Очень быстро надеваются и надёжно фиксируются за счёт системы застёжек на липучках велкро. Ладонная часть выполнена из сетчатого материала, что обеспечивает отличную вентиляцию.

Подойдут тем, кто не хочет наматывать обычные боксёрские бинты, и тем, кто уже имеет повреждение казанков.

1 790

Боксёрские тренировочные перчатки изготовлены из прочного эластичного неопрена с ударной подушкой наполненной гелей, обеспечивающей прекрасную амортизацию энергии удара, защищающей суставы и кости кисти при ударах на тренировках. Очень быстро надеваются и надёжно фиксируются за счёт системы застёжек на липучках велкро. Ладонная часть выполнена из сетчатого материала, что обеспечивает отличную вентиляцию.

Подойдут тем, кто не хочет наматывать обычные боксёрские бинты, и тем, кто уже имеет травму казанков.

1 790

Официальные бинты Союза ММА России из тянущейся ткани (смесь хлопка и эластана). Бинты защищают кисти при ударе, уменьшают нагрузку на связки кисти, фиксируют запястье, улучшают посадку боксёрских перчаток на руке, впитывают пот, продлевая срок службы перчаток. Отличительными особенностями модели являются увеличенная длина и прорезиненная надпись "Russian MMA Union" по всей длине бинтов.

1 390

Боксёрские бинты Leaders Mexican 5,5 метра чёрные с золотым логотипом

1 390
Новинка!

​Боксерские бинты Hardcore Training Черные 4 м

1 390

Боксёрские бинты впитали в себя все самые передовые разработки компании Venum. Инновационное эластичное волокно, из которого изготавливаются бинты Venum, надёжно защищает кости и суставы рук бойца от травм. Длина 4 метра - оптимальная длина для надёжной фиксации любой, даже самой большой кисти. Боксёрские бинты Venum необходимы всем, кто занимается боксом, ММА, тайским боксом, кикбоксингом, САМБО, саватом (французский бокс) и другими ударными видами единоборств.

1 350

Впитали в себя все самые передовые разработки компании Venum. Инновационное эластичное волокно, из которого изготавливаются бинты Venum, надёжно защищает кости и суставы рук бойца от травм. Длина 4 метра - оптимальная длина для надёжной фиксации любой, даже самой большой кисти. Боксёрские бинты Venum необходимы всем, кто занимается боксом, ММА, тайским боксом, кикбоксингом, САМБО, саватом (французский бокс) и другими ударными видами единоборств.

1 350

Боксёрские бинты впитали в себя все самые передовые разработки компании Venum. Инновационное эластичное волокно, из которого изготавливаются бинты Venum, надёжно защищает кости и суставы рук бойца от травм. Длина 4 метра - оптимальная длина для надёжной фиксации любой, даже самой большой кисти. Боксёрские бинты Venum необходимы всем, кто занимается боксом, ММА, тайским боксом, кикбоксингом, САМБО, саватом (французский бокс) и другими ударными видами единоборств.

1 350

​Боксерские бинты Hardcore Training Черные 3,5 м

1 290
Новинка!

​Боксерские бинты Hardcore Training жёлтого цвета 3,5 м

1 290
Новинка!

​​Боксерские бинты Hardcore Training зелёного цвета 3,5 м

1 290
Новинка!

Боксерские бинты Hardcore Training цвета аквамарин 3,5 м

1 290

Выполнены из высококачественной, приятной на ощупь, эластичной смеси тканей. Ткань обеспечивает оптимальное растяжение бинтов. Для быстрой и надёжной фиксации есть удобная петля для большого пальца и липучка.

1 190

Изготовлены из высококачественной, приятной на ощупь, эластичной смеси тканей. Данная смесь обеспечивает оптимальное растяжение бинтов. Для быстрой и надёжной фиксации есть удобная петля для большого пальца и застёжка на липучке.

1 190

Сделаны из высококачественной, приятной на ощупь, эластичной смеси тканей. Данное сочетание тканей обеспечивает оптимальное растяжение бинтов. Для быстрой и надёжной фиксации обладают удобной петлёй для большого пальца и застёжкой на липучке.

1 190

Сделаны из высококачественной, приятной на ощупь, эластичной смеси тканей. Ткань обеспечивает оптимальное растяжение бинтов. Для быстрой и надёжной фиксации обладают удобной петелькой для большого пальца и застёжкой на липучке.

1 190

Изготовлены из высококачественной, приятной на ощупь, эластичной смеси тканей. За счёт данного сочетания тканей достигается оптимальное растяжение бинтов. Для быстрой и надёжной фиксации обладают удобной петлёй для большого пальца и застёжкой на липучке.

1 190

Выполнены из приятной на ощупь, эластичной смеси тканей высшего качества. Данное сочетание хлопка и спандекса обеспечивает оптимальное растяжение бинтов. Для быстрой и надёжной фиксации обладают удобной петлёй для большого пальца и застёжкой на липучке.

1 190

Изготовлены из очень качественной, приятной на ощупь, эластичной смеси тканей. Смесь хлопок + спандекс обеспечивает оптимальное растяжение бинтов. Есть удобная петля для большого пальца и липучка для надёжной фиксации бинта на руке.

1 190
Новинка!

Боксёрские бинты Leaders Mexican 4,5 метра чёрного цвета с золотым логотипом

1 190
Новинка!

Боксёрские бинты Leaders Mexican 4,5 метра жёлтые

1 190
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.