Занятие боевыми искусствами требует качественной экипировки. Достижение постоянных высоких результатов боёв невозможно без средств, защищающих здоровье соперников. Интернет-магазин компании SPARTA предлагает в своём каталоге широкий ассортимент перчаток и накладок для рук, для различных видов спорта от лучших производителей.

В ассортименте представлены следующие защитные средства:

  1. Перчатки для тхэквондо — лёгкие и гибкие с открытыми пальцами.
  2. Перчатки снарядные — с минимально сниженным весом, спец кармашками под утяжелители, набивкой плотного типа.
  3. Перчатки боксёрские и для кикбоксинга — имеющие традиционную закрытую форму.
  4. Перчатки для АРБ — различной твёрдости.
  5. ММА перчатки — тренировочные и турнирные с отдельным входом под каждый палец, открытыми концевыми фалангами, дополнительным элементом усиления защиты.
  6. Перчатки для рукопашного боя — со свободными концевыми фалангами пальцев, защитой внешней зоны кисти.
  7. Накладки на кисти для карате — предложены тканевые со вставками варианты, шингарты из различных вариантов кожи.

Преимуществами предлагаемой экипировки являются: высокое качество товара, возможность подобрать необходимый размер, ценовую категорию, система лояльности. 

Изделия смягчают удар — воздействие жёстких компрессионных нагрузок в бою. Фиксируя, стабилизируют лучезапястный сустав, пястные кости, предохраняют пальцы от повреждений, сохраняя полноценное кровообращение кисти. 

Выбрать и купить элемент защитной экипировки вы сможете в Новосибирске на сайте нашей компании по оптимальной цене.

Перчатки ММА для спарринга UFC 8 Oz красные

4 290

Перчатки ММА для спаррингов UFC 8 Oz синие

4 290

Боевые перчатки ММА Everlast Competition

7 599

Высочайшее качество пошива, премиальные материалы, удобный анатомический хват с полным дожимом кулака являются отличительными особенностями перчаток Infinite Force. Новый наполнитель проверен профессиональными бойцами и показал отличную износостойкость, что гарантирует долгий срок службы.

100% натуральная кожа премиум класса
Широкая манжета на липучке для надёжной фиксации
Анатомически выверенный хват
Наполнитель из четырех слоев пены разной плотности для максимального поглощения удара
Вентиляция на ладони и большом пальце
Внутренняя подкладка из прочного синтетического материала

6 490

Модель Speed 50 произведена из современного, мягкого и прочного материала PU3G INNOVATION (100% полиуретан), который обладает внешним видом, как у натуральной кожи, при этом невосприимчив к колебаниям температуры и влажности. Наполнитель - композитный литой вкладыш из пены высокого давления IMF (Intelligent Mould Foam Technology), обеспечивает однородный уровень поглощения удара, гарантируя идеальную защиту Ваших рук, а также Вашего партнера по спаррингу. Вентиляционные отверстия на ладони обеспечивают циркуляцию воздуха внутри перчаток, за счёт чего перчатки быстро сохнут и остаются свежими, что продлевает срок службы. Так же боксёрские перчатки Adidas Speed 50 обладают специальной манжетой шириной 7,5 см с липучкой на резинке для быстрой и точной регулировкой боксерских перчаток и защиты кисти.

3 990

Изготовлены из натуральной кожи, наполнитель - "сандвич" из пены и поролона вторичного вспенивания, подкладка из полиэстера отводит пот, окантовка из мягкого полиуретана. Эргономичная форма под кулак, хорошая фиксация большого пальца, отличная вентиляция, надёжная фиксация запястья при помощи ремня шириной 7 см на липучке.

4 590

Изготовлены из натуральной кожи, наполнитель - "сандвич" из пены и поролона вторичного вспенивания, подкладка из полиэстера отводит пот, окантовка из мягкого полиуретана. Эргономичная форма под кулак, хорошая фиксация большого пальца, отличная вентиляция, надёжная фиксация запястья при помощи ремня шириной 7 см на липучке.

4 590

Очень доступная по цене модель, изготовленная из натуральной кожи. Форма наполнителя "антинокаут". Подойдут для начинающих бойцов.

2 299

Произведены из современной инженерной кожи Flex, вкладыш из плотной формованной пены. За счёт закрытых пор пена способна принимать и поглощать самые жёсткие удары. Для увеличения амортизационных свойств и лучшего рассеивания энергии ударов, а так же надёжной защиты кисти ударная часть перчаток усилена системой Crush Zone. Ладонная часть изготовлена из сетчатого материла по технологии S-vent, что создаёт естественное проветривание и терморегуляцию. Перчатки оснащены замком Thumb Lock Protect для фиксации большого пальца для его безопасности. Двойные усиленные швы. Сшиты вручную в Пакистане.

3 490
Новинка!

Изготовлены из современной синтетической кожи Flex, вкладыш из формованной пены. Благодаря закрытым порам пена способна принимать и поглощать самые жёсткие удары. Для увеличения амортизационных свойств, лучшего рассеивания энергии ударов и надёжной защиты кисти ударная часть перчаток усилена системой Crush Zone. Ладонная часть сделана из сетчатого материла по технологии S-vent, что создаёт естественное проветривание и терморегуляцию. Перчатки оснащены замком Thumb Lock Protect для фиксации большого пальца для безопасности. Двойные усиленные швы. Сшиты вручную в Пакистане.​

3 490

Изготовлены из современного высокопрочного ПВХ, наполнитель из вспененного полиуретана высокой плотности. Обладают анатомически выверенной колодкой, обеспечивающую правильное положение кулака. Фиксация большого пальца предотвращает возможные его травмы.​ Широкая манжета на липучке и дополнительные валики на ладонной части надёжно фиксирует запястье. Для вентиляции на ладони сделана перфорация. Идеально подходят для начинающих спортсменов.

3 059

Очень удобные и красивые боксёрские перчатки. Изготовлены из синтетической кожи на основе полиуретана, внутренняя подкладка из влаговпитывающей ткани.

3 190

Являются точной копией более дорогих перчаток Ultimatum Boxing. Подойдут как для тренировок в парах, так и для работы по снарядам. Дизайн в стиле минимализма, придающий агрессивный и очень привлекательный вид. Цвет с металлическим отливом смотрится ультрасовременно. Изготовлены из натуральной кожи премиальной выделки, отличающейся повышенной долговечностью. Удобный анатомический хват с полным дожимом кулака достигается благодаря полимерной вставке Grip Bar, что считается особенной характеристикой данной модели. Широкая манжета шириной 10 см надёжно фиксирует запястье, а так же придаёт перчаткам более премиальный вид. Двойные усиленные швы увеличивают срок службы перчаток. Сделаны вручную в Пакистане.

6 390
Новинка!

Боксерские перчатки Boybo Fusion

5 690

Являются точной копией более дорогих перчаток Ultimatum Boxing. Дизайн в стиле минимализма, выглядят агрессивно и очень привлекательно. Натуральная кожа премиальной выделки, отличается повышенной долговечностью. Основная отличительная характеристика модели Rage - удобный анатомический хват с полным дожимом кулака благодаря полимерной вставке Grip Bar. Широкая манжета шириной 10 см надёжно фиксирует запястье. Двойные усиленные швы увеличивают срок службы перчаток. Сделаны вручную в Пакистане.

6 290
Новинка!

Изготовлены из современной высокопрочной экокожи Flex, вкладыш из вспененного пенополиуретана с применением технологии Crush Zone, благодаря которой обеспечивается наилучшее гашение энергии ударов в широком диапазоне нагрузок. Внутренняя подкладка из влаговпитывающей ткани, что повышает комфорт.​ Фиксация большого пальца минимизирует риск травм. Перфорация на ладони обеспечивает вентиляцию. Широкая манжета на липучке надёжно фиксирует запястный сустав.​

3 190

Необходимы для проведения тренировок в парах и отработки ударов на снарядах. Изготовлены из современной инженерной кожи Flex. ​Данный материал по своим качествам аналогичен натуральной коже, отличается повышенной износостойкостью, устойчив на разрыв, и имеет привлекательный внешний вид, похожий на карбон. Многослойный пенный наполнитель отлично поглощает энергию даже самых сильных ударов, что позволяет избежать травм рук при сильных ударах. Удобная анатомически выверенная колодка и широкая манжета с липучкой на запястье обеспечивают комфортную и надёжную посадку в ходе интенсивных спаррингов. На ладони пробита перфорация для вентиляции перчаток. Большой палец закреплён к основной части перчатки для безопасности.

2 590

Разработаны для эффективных и безопасных тренировок с партнёром и отработки техники нанесения ударов по снарядам.

Основная фишка данной модели – внешний слой из микроволокна. Материал Microfiber (микрофибра) – это синетический лёгкий и пластичный материал с прочностными характеристиками натуральной кожи, но более устойчивый к перепадам температуры. Он отличается повышенными амортизационным свойствами и эффективно снижает отдачу после удара​.​ Использование микрофибры позволяет улучшить "работу" многослойного наполнителя из вспененного полиуретана. В процессе длительного использования у таких перчаток не появляется неприятный запах.​

3 890

Дешёвые боксёрские перчатки, изготовлены из высокопрочного синтетического материала PVC (ПВХ). Подойдут для начинающих бойцов.

2 240

Дешёвые боксёрские перчатки, изготовлены из высокопрочного синтетического материала PVC (ПВХ). Подойдут для начинающих бойцов.

2 240
Новинка!

Отличный бюджетный вариант боксёрских перчаток из натуральной кожи для начинающих спортсменов!

3 690

​Изготовлены из современной инженерной кожи Flex, которая по своим характеристикам идентична натуральной, при этом не боится перепадов температур и имеет интересный вид. Анатомически выверенный пенный вкладыш обеспечивает плотное прилегание к руке и правильное положение кисти. Многослойное строение вкладыша рассчитано для лучшего поглощения энергии ударов и защиты рук от возможных травм. Широкая манжета на липучке надёжно фиксирует запястье. Большой палец зафиксирован при помощи короткой перегородки.

2 790
Новинка!

Бюджетные боксёрские перчатки, изготовлены из высокопрочного синтетического материала на основе полиуретана с тиснением под карбон. Подойдут для начинающих бойцов.

2 790
Новинка!

Боксерские перчатки Everlast 1910 Classic Brown

21 590

Боксёрские перчатки Everlast PowerLock PU 2.0 чёрные

6 499

Изготовлены из современной синтетической кожи на основе полиуретана (PU), невероятно удобно "садятся" по руке.

В данной моделе применена технология Powerlock - эргономичная конструкция из многослойного пенного наполнителя обеспечивает естественное положение руки. Идеальный баланс между силой и защитой.

6 499

Боксёрские перчатки Everlast Powerlock PU красного цвета

6 499

Изготовлены из современной синтетической кожи на основе полиуретана (PU), невероятно удобно "садятся" по руке.

В данной модели перчаток применена технология Powerlock - эргономичная конструкция из многослойного пенного наполнителя обеспечивает естественное положение руки. Идеальный баланс между силой и защитой.

6 499

Изготовлены из современной синтетической кожи на основе полиуретана (PU), невероятно удобно "садятся" по руке.

В данной модели перчаток применена технология Powerlock - эргономичная конструкция из многослойного пенного наполнителя обеспечивает естественное положение руки. Идеальный баланс между силой и защитой.

6 499

В данной модели используется технология PowerLock: эргономичная конструкция из многослойного пенного наполнителя обеспечивает естественное положение руки и идеальный баланс между силой удара и защитой. Сформованный эластичный наполнитель удерживает ваш кулак и запястье в анатомически естественном положении и тем самым предотвращает повреждения. После фиксации манжетой на липучке велкро кулак и запястье становятся единым целым.
Компактный размер перчаток обеспечивает отличный баланс скорости, силы и комфорта. Натуральная кожа премиум класса этой модели является залогом долговременной функциональности перчаток.

11 499
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.