Занятие боевыми искусствами требует качественной экипировки. Достижение постоянных высоких результатов боёв невозможно без средств, защищающих здоровье соперников. Интернет-магазин компании SPARTA предлагает в своём каталоге широкий ассортимент перчаток и накладок для рук, для различных видов спорта от лучших производителей.

В ассортименте представлены следующие защитные средства:

  1. Перчатки для тхэквондо — лёгкие и гибкие с открытыми пальцами.
  2. Перчатки снарядные — с минимально сниженным весом, спец кармашками под утяжелители, набивкой плотного типа.
  3. Перчатки боксёрские и для кикбоксинга — имеющие традиционную закрытую форму.
  4. Перчатки для АРБ — различной твёрдости.
  5. ММА перчатки — тренировочные и турнирные с отдельным входом под каждый палец, открытыми концевыми фалангами, дополнительным элементом усиления защиты.
  6. Перчатки для рукопашного боя — со свободными концевыми фалангами пальцев, защитой внешней зоны кисти.
  7. Накладки на кисти для карате — предложены тканевые со вставками варианты, шингарты из различных вариантов кожи.

Преимуществами предлагаемой экипировки являются: высокое качество товара, возможность подобрать необходимый размер, ценовую категорию, система лояльности. 

Изделия смягчают удар — воздействие жёстких компрессионных нагрузок в бою. Фиксируя, стабилизируют лучезапястный сустав, пястные кости, предохраняют пальцы от повреждений, сохраняя полноценное кровообращение кисти. 

Выбрать и купить элемент защитной экипировки вы сможете в Новосибирске на сайте нашей компании по оптимальной цене.

Перчатки ММА для спарринга UFC 8 Oz красные

4 290

Перчатки ММА для спаррингов UFC 8 Oz синие

4 290
Новинка!

Venum Undisputed 2.0 MMA Gloves - Matte/Black
Перчатки Undisputed 2.0 MMA производятся на родине Муай Тай, в Таиланде.

Таиланд, известный во всем мире, производит высококачественное боевое снаряжение.

Благодаря изогнутой форме, которая подстраивается под вашу руку, эти перчатки для ММА лучше подходят для нанесения мощных ударов.

Новая система застежек обеспечивает лучшую посадку для всех размеров и позволяет застегивать их одной рукой.

Изготовленные с большим вниманием к деталям, эти перчатки прослужат вам в самых сложных условиях.

9 990

Боевые перчатки ММА Everlast Competition

7 599

Высочайшее качество пошива, премиальные материалы, удобный анатомический хват с полным дожимом кулака являются отличительными особенностями перчаток Infinite Force. Новый наполнитель проверен профессиональными бойцами и показал отличную износостойкость, что гарантирует долгий срок службы.

100% натуральная кожа премиум класса
Широкая манжета на липучке для надёжной фиксации
Анатомически выверенный хват
Наполнитель из четырех слоев пены разной плотности для максимального поглощения удара
Вентиляция на ладони и большом пальце
Внутренняя подкладка из прочного синтетического материала

6 490

Модель Speed 50 произведена из современного, мягкого и прочного материала PU3G INNOVATION (100% полиуретан), который обладает внешним видом, как у натуральной кожи, при этом невосприимчив к колебаниям температуры и влажности. Наполнитель - композитный литой вкладыш из пены высокого давления IMF (Intelligent Mould Foam Technology), обеспечивает однородный уровень поглощения удара, гарантируя идеальную защиту Ваших рук, а также Вашего партнера по спаррингу. Вентиляционные отверстия на ладони обеспечивают циркуляцию воздуха внутри перчаток, за счёт чего перчатки быстро сохнут и остаются свежими, что продлевает срок службы. Так же боксёрские перчатки Adidas Speed 50 обладают специальной манжетой шириной 7,5 см с липучкой на резинке для быстрой и точной регулировкой боксерских перчаток и защиты кисти.

3 990

Изготовлены из натуральной кожи, наполнитель - "сандвич" из пены и поролона вторичного вспенивания, подкладка из полиэстера отводит пот, окантовка из мягкого полиуретана. Эргономичная форма под кулак, хорошая фиксация большого пальца, отличная вентиляция, надёжная фиксация запястья при помощи ремня шириной 7 см на липучке.

4 590

Изготовлены из натуральной кожи, наполнитель - "сандвич" из пены и поролона вторичного вспенивания, подкладка из полиэстера отводит пот, окантовка из мягкого полиуретана. Эргономичная форма под кулак, хорошая фиксация большого пальца, отличная вентиляция, надёжная фиксация запястья при помощи ремня шириной 7 см на липучке.

4 590

Очень доступная по цене модель, изготовленная из натуральной кожи. Форма наполнителя "антинокаут". Подойдут для начинающих бойцов.

2 299

Произведены из современной инженерной кожи Flex, вкладыш из плотной формованной пены. За счёт закрытых пор пена способна принимать и поглощать самые жёсткие удары. Для увеличения амортизационных свойств и лучшего рассеивания энергии ударов, а так же надёжной защиты кисти ударная часть перчаток усилена системой Crush Zone. Ладонная часть изготовлена из сетчатого материла по технологии S-vent, что создаёт естественное проветривание и терморегуляцию. Перчатки оснащены замком Thumb Lock Protect для фиксации большого пальца для его безопасности. Двойные усиленные швы. Сшиты вручную в Пакистане.

3 490

Боксёрские перчатки Boybo B-Series чёрного цвета

3 490
Новинка!

Изготовлены из современной синтетической кожи Flex, вкладыш из формованной пены. Благодаря закрытым порам пена способна принимать и поглощать самые жёсткие удары. Для увеличения амортизационных свойств, лучшего рассеивания энергии ударов и надёжной защиты кисти ударная часть перчаток усилена системой Crush Zone. Ладонная часть сделана из сетчатого материла по технологии S-vent, что создаёт естественное проветривание и терморегуляцию. Перчатки оснащены замком Thumb Lock Protect для фиксации большого пальца для безопасности. Двойные усиленные швы. Сшиты вручную в Пакистане.​

3 490

Изготовлены из современного высокопрочного ПВХ, наполнитель из вспененного полиуретана высокой плотности. Обладают анатомически выверенной колодкой, обеспечивающую правильное положение кулака. Фиксация большого пальца предотвращает возможные его травмы.​ Широкая манжета на липучке и дополнительные валики на ладонной части надёжно фиксирует запястье. Для вентиляции на ладони сделана перфорация. Идеально подходят для начинающих спортсменов.

3 059

Очень удобные и красивые боксёрские перчатки. Изготовлены из синтетической кожи на основе полиуретана, внутренняя подкладка из влаговпитывающей ткани.

3 190

Являются точной копией более дорогих перчаток Ultimatum Boxing. Подойдут как для тренировок в парах, так и для работы по снарядам. Дизайн в стиле минимализма, придающий агрессивный и очень привлекательный вид. Цвет с металлическим отливом смотрится ультрасовременно. Изготовлены из натуральной кожи премиальной выделки, отличающейся повышенной долговечностью. Удобный анатомический хват с полным дожимом кулака достигается благодаря полимерной вставке Grip Bar, что считается особенной характеристикой данной модели. Широкая манжета шириной 10 см надёжно фиксирует запястье, а так же придаёт перчаткам более премиальный вид. Двойные усиленные швы увеличивают срок службы перчаток. Сделаны вручную в Пакистане.

6 390
Новинка!

Боксерские перчатки Boybo Fusion

5 690

Являются точной копией более дорогих перчаток Ultimatum Boxing. Дизайн в стиле минимализма, выглядят агрессивно и очень привлекательно. Натуральная кожа премиальной выделки, отличается повышенной долговечностью. Основная отличительная характеристика модели Rage - удобный анатомический хват с полным дожимом кулака благодаря полимерной вставке Grip Bar. Широкая манжета шириной 10 см надёжно фиксирует запястье. Двойные усиленные швы увеличивают срок службы перчаток. Сделаны вручную в Пакистане.

6 290
Новинка!

Изготовлены из современной высокопрочной экокожи Flex, вкладыш из вспененного пенополиуретана с применением технологии Crush Zone, благодаря которой обеспечивается наилучшее гашение энергии ударов в широком диапазоне нагрузок. Внутренняя подкладка из влаговпитывающей ткани, что повышает комфорт.​ Фиксация большого пальца минимизирует риск травм. Перфорация на ладони обеспечивает вентиляцию. Широкая манжета на липучке надёжно фиксирует запястный сустав.​

3 190

Необходимы для проведения тренировок в парах и отработки ударов на снарядах. Изготовлены из современной инженерной кожи Flex. ​Данный материал по своим качествам аналогичен натуральной коже, отличается повышенной износостойкостью, устойчив на разрыв, и имеет привлекательный внешний вид, похожий на карбон. Многослойный пенный наполнитель отлично поглощает энергию даже самых сильных ударов, что позволяет избежать травм рук при сильных ударах. Удобная анатомически выверенная колодка и широкая манжета с липучкой на запястье обеспечивают комфортную и надёжную посадку в ходе интенсивных спаррингов. На ладони пробита перфорация для вентиляции перчаток. Большой палец закреплён к основной части перчатки для безопасности.

2 590

Разработаны для эффективных и безопасных тренировок с партнёром и отработки техники нанесения ударов по снарядам.

Основная фишка данной модели – внешний слой из микроволокна. Материал Microfiber (микрофибра) – это синетический лёгкий и пластичный материал с прочностными характеристиками натуральной кожи, но более устойчивый к перепадам температуры. Он отличается повышенными амортизационным свойствами и эффективно снижает отдачу после удара​.​ Использование микрофибры позволяет улучшить "работу" многослойного наполнителя из вспененного полиуретана. В процессе длительного использования у таких перчаток не появляется неприятный запах.​

3 890

Дешёвые боксёрские перчатки, изготовлены из высокопрочного синтетического материала PVC (ПВХ). Подойдут для начинающих бойцов.

2 240

Дешёвые боксёрские перчатки, изготовлены из высокопрочного синтетического материала PVC (ПВХ). Подойдут для начинающих бойцов.

2 240
Новинка!

Отличный бюджетный вариант боксёрских перчаток из натуральной кожи для начинающих спортсменов!

3 690

​Изготовлены из современной инженерной кожи Flex, которая по своим характеристикам идентична натуральной, при этом не боится перепадов температур и имеет интересный вид. Анатомически выверенный пенный вкладыш обеспечивает плотное прилегание к руке и правильное положение кисти. Многослойное строение вкладыша рассчитано для лучшего поглощения энергии ударов и защиты рук от возможных травм. Широкая манжета на липучке надёжно фиксирует запястье. Большой палец зафиксирован при помощи короткой перегородки.

2 790
Новинка!

Бюджетные боксёрские перчатки, изготовлены из высокопрочного синтетического материала на основе полиуретана с тиснением под карбон. Подойдут для начинающих бойцов.

2 790
Новинка!

Боксерские перчатки Everlast 1910 Classic Brown

21 590

Боксёрские перчатки Everlast PowerLock PU 2.0 чёрные

6 499

Изготовлены из современной синтетической кожи на основе полиуретана (PU), невероятно удобно "садятся" по руке.

В данной моделе применена технология Powerlock - эргономичная конструкция из многослойного пенного наполнителя обеспечивает естественное положение руки. Идеальный баланс между силой и защитой.

6 499

Боксёрские перчатки Everlast Powerlock PU красного цвета

6 499

Изготовлены из современной синтетической кожи на основе полиуретана (PU), невероятно удобно "садятся" по руке.

В данной модели перчаток применена технология Powerlock - эргономичная конструкция из многослойного пенного наполнителя обеспечивает естественное положение руки. Идеальный баланс между силой и защитой.

6 499
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.