Одежда, предназначенная для занятий спортом и активного образа жизни, должна соответствовать определенным требованиям. От ее качества во многом зависит то, как долго она будет сохранять свои изначальные свойства и сможет ли обеспечить ощущение комфорта. В нашем магазине вы сможете приобрести именно такую одежду – качественную и удобную.

Большой ассортимент повседневной спортивной одежды

 В магазине «SPARTA» реализуется стильная и качественная спортивная одежда для мужчин, женщин и детей. У нас вы сможете приобрести:

  • футболки мужские;
  • футболки женские;
  • футболки детские;
  • толстовки;
  • головные уборы – кепки, шапки и многое другое.

Мы всегда предлагаем большой выбор вещей. Лаконичный или оригинальный дизайн, спокойные или яркие цвета, однотонное оформление или самые необычные принты– выбирайте тот стиль, который вам по душе. Разнообразие моделей, расцветок и размеров позволят подобрать подходящую вам одежду. У нас сложно остаться без покупок!

Качественная спортивная одежда в Новосибирске

Какой должна быть повседневная спортивная одежда? Так как зачастую она интенсивно эксплуатируется, к ее качеству выдвигаются повышенные требования.

Признаки качественной одежды:

  • Надежность, прочность, удобство в носке – важные для повседневной одежды критерии. Изготовленная из натуральных материалов, она не потеряет своей эстетичности и функциональности даже после многочисленных стирок.
  • Эргономичность. Одежда помогает создать ощущение комфорта, чувствовать себя свободно и легко.
  • Гигиеничность. Хорошая одежда гигроскопична (активно впитывает и отводит во внешнюю среду влагу), паро- и воздухопроницаема, экологична. Чтобы одежда была именно такой, ее производят из сырья натурального происхождения.
  • Стильный дизайн. Спортивная, предназначенная для повседневной носки одежда, создается в соответствии с модными тенденциями современности. Но при этом она не является просто копией актуальных моделей. По-настоящему стильные вещи – это те, что всегда имеют особенные черты и подчеркивают индивидуальность своего владельца.

Именно такую одежду, соответствующую строгим критериям качества, предлагает «SPARTA». И, что немаловажно, она реализуется по доступной цене. Мы предлагаем продукцию только надежных брендов, производящих изделия высокого качества. Наша одежда – это не просто комфорт, а ваш способ самовыражения и проявление стиля жизни.

Чтобы приобрести одежду, вы можете посетить наш магазин «SPARTA» в ТЦ «Европа» города Новосибирск. Вам удобнее купить одежду на сайте? Тогда выбирайте, заказывайте товар и получайте его в любой точке России. Мы делаем свою продукцию доступной для всех!

СКИДКА -70%

Шапка Trowdown. Красный Серый Черный цвет

450     1 490

Отличная толстовка без молнии, с капюшоном и большим карманом спереди. Сшита из очень качественного материала (80% хлопок + 20% полиэстер), стильный дизайн, удобный, не сковывающий движения покрой делают толстовку максимально удобной для активного повседневного ношения.

1 600     3 500

Бейсболка Hardcore Training Good Old Boxing

2 690
СКИДКА -70%

Шапка Trowdown. Красный рисунок

450     1 490

Бейсболка Reebok UFC серая

2 890

Толстовка Venum Sharp

3 990     7 690

Бейсболка Venum Sharp 2.0 черно-оранжевого цвета

2 990

Бейсболка Venum Tramo синего цвета

2 990
СКИДКА -20%

Толстовка Venum Training Camp

6 390     7 990

Кепка Venum Electron 3.0

2 990
СКИДКА 20%

Толстовка Venum Tramo

6 390     7 990

Принт посвящён великому русскому писателю Антону Павловичу Чехову. Дизайнеры Mother Russia видят Антона Павловича этаким хипстером XIX века.

Наследие Чехова в его произведениях: "Тля ест траву, ржа - железо, а ложь ест душу".

1 390     1 699

Новая модель от HCT, с которой искрит лампами и приветственно машет боксёрской перчаткой монстр Франкенштейна. Жуть, как круто!

Уход: машинная стирка в холодной воде, деликатный отжим, не отбеливать.

Сделано в Европе (EU)!

2 890

Нью-Йорк начала XX века: "сухой закон", бутлегеры, гангстеры и первые звезды бокса из Богом забытых кварталов. Времени нет, думай быстро - бей еще быстрее!​

Сделано в Европе (EU).

3 290

Классическая, как боксёрская двоечка, футболка от HCT​. Что такое твоя тень? «Тёмный попутчик» про которого долго, но совсем не нудно рассуждал маньяк Декстер, твоё настоящее Я, скрытое от других? И что произойдет, когда «тёмная» сторона одержит верх?

Мягкая, приятная на ощупь ткань.
За счёт добавления лайкры футболка лучше "садится" по фигуре.
Высокая теплопроводностью и воздухопроницаемостью.
Использованы экологически чистые красители.
Сделано в Европе (EU).

3 490

В стародавние времена викинги не чурались соревнований в физической подготовке: бегали с тяжеленными сундуками, наполненными сокровищами, выясняли кто дольше продержится на воде и т.д. При несогласие с судьями, они не кричали: «Судья - мужеложец!», а просто говорили: "Только боги могут судить меня".

Мягкая, приятная на ощупь ткань.
За счёт добавления лайкры футболка лучше "садится" по фигуре.
Высокая теплопроводностью и воздухопроницаемостью.
Использованы экологически чистые красители.
Сделано в Европе (EU).

2 890

Сшита из 100% высококачественного хлопка. Профессиональный реслинг - широко распространённый вид зрелища в США, Мексике и Японии, причём в каждой из этих стран, он самобытен и уникален. Модель Monster Slam посвящена мексиканскому реслингу и броску прогибом - одному из самых зрелищных приёмов.​

1 990
551

Новая модель от полюбившегося многим бренда теперь из более качественной, обладающей более приятным тактильным эффектом, хлопковой ткани. Рисунок нанесён по технологии шелкографии. Качество от легендарного бренда Bad Boy.

Сделано в Бразилии!

2 590

Невероятное качество от легендарного бренда Bad Boy. Очень качественная, приятная на ощупь тянущаяся ткань (смесь холопок 95% + 5% лайкра), потрясающий дизайн. Рисунок нанесён по технологии шелкографии.

2 590

Основой для дизайна данной модели стал один из символов Ирландии, известный по всему миру - Кладдахское кольцо (кольцо Кладда). Боксируйте с любовью к искусству и с уважением к сопернику, Джентльмены.​
Мягкая, приятная на ощупь ткань.
За счёт добавления лайкры футболка лучше "садится" по фигуре.
Высокая теплопроводностью и воздухопроницаемостью.
Использованы экологически чистые красители.
Сделано в Европе (EU).
Уход: машинная стирка в холодной воде, деликатный отжим, не отбеливать.

2 890

Классическая футболка с коротким рукавом из серии с аббревиатурой New York City во главе лаврового венка. Изготовлена из высококачественной ткани (смесь 60% хлопок + 40% полиэстер), рисунок никогда не сотрётся.

1 899

Классная хлопковая футболка белого цвета, посвящённая турниру по ММА M-1 Global.​

1 890

Женская футболка Everlast Camouflage

1 399

Женская футболка Everlast Logo Protex Gloves

1 599

Футболка Bad Boy Script

1 990

Футболка Meerkatsu Jiu-Jitsu (Джиу-Джитсу)

1 990

Футболка-поло Bad Boy серая/тёмно синяя

1 990
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.