Новинка!

Шорты + майка. Выполнена из полиэстера, обладает абсорбирующими свойствами, эффективно отводя влагу от тела во время тренировки, и быстро высыхает. Шорты имеют свободный крой и широкий эластичный пояс со встроенным шнурком, максимально плотно прилегающий к телу, фиксируя шорты. Лёгкая майка даёт максимальный комфорт и свободу движений.​

2 290
Детский

Состоит из шорт и майки. Изготовлена из очень приятной, износостойкой ткани (полиэстера), эффективно отводящей пот от тела и быстро сохнущей. Шорты имеют свободный крой и широкий эластичный пояс, максимально надёжно фиксирующий шорты на пояснице. Встроенный в пояс шнурок позволяет подогнать шорты по размеру. Очень лёгкая и удобная майка даёт максимальный комфорт и свободу движений.

2 190
Детский

Состоит из майки и шорт. Изготовлена из очень приятной на ощупь, износостойкой, долговечной ткани (100% полиэстера), эффективно отводящей пот и быстро сохнущей. Шорты имеют свободный крой и широкий эластичный пояс, максимально надёжно фиксирующий шорты на пояснице. Встроенный в пояс шнурок позволяет подогнать шорты по размеру. Очень лёгкая и удобная майка даёт максимальный комфорт и свободу движений.

2 190
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.