Детский

Изготовлены из прочной современной инженерной кожи на основе полиуретана, пенный наполнитель по технологии Eva, который обеспечивает оптимальную ударопрочность и максимальную амортизацию, лучше защищая руки юного спортсмена. Плотно сидят и отлично фиксируют запястье за счет широкой манжеты на липучке. Подкладка "дышит" и отводит пот, обеспечивая комфорт рук Вашего ребёнка, обработана специальной пропиткой, препятствующей росту бактерий, продлевая срок службы перчаток. Рисунок нанесён по технологии трафаретной печати.

3 190
Детский

Изготовлены из износостойкого высокопрочного поливинилхлорида (ПВХ), наполнитель из многослойной пены. Анатомически продуманная колодка обеспечивает правильное положение кулака. Крепление большого пальца к перчатке предотвращает возможные его травмы. Широкая манжета с окантовкой из мягкого PU на липучке в совокупности с валиками на ладонной части надёжно фиксируют запястье. Перфорация на ладони обеспечивает вентиляцию. Идеально подходят для юных бойцов.

2 890
Детский

Сделаны из современного высокопрочного ПВХ (поливинилхлорид), вкладыш из многослойной пены разной плотности, для надёжной защиты рук Вашего ребёнка. Анатомически просчитанная колодка обеспечивает правильное положение кулака. Большой палец прикреплён к перчатке, что предотвращает возможные его травмы. Широкая манжета с окантовкой из мягкого полиуретана на липучке в совокупности с валиками на ладонной части надёжно фиксируют запястье. На ладонной части предусмотрена система вентиляции. Идеально подходят для юных бойцов.

2 890
Детский

Произведены из современного износостойкого ПВХ (поливинилхлорид), наполнитель из многослойной пены разной плотности, для надёжной защиты рук Вашего ребёнка. Анатомически просчитанная колодка обеспечивает правильное положение кулака. Большой палец прикреплён к перчатке, что предотвращает возможные его травмы. Широкая манжета на липучке велкро с окантовкой из мягкого полиуретана в совокупности с валиками на ладонной части отлично фиксируют запястье. На ладонной части перчаток предусмотрена система вентиляции. Идеально подходят для юных спортсменов.

2 890
Детский

Очень удобные и красивые боксёрские перчатки. Изготовлены из синтетической кожи на основе полиуретана, внутренняя подкладка из влаговпитывающей ткани.

2 590
Детский

Сшиты из современной, прочной, инженерной кожи Flex, наполнитель из многослойной пены по технологии Crush Zone, которая обеспечивает оптимальное поглощение энергии ударов для защиты рук Вашего ребёнка. Подкладка из влаговпитывающей ткани, для повышенного комфорта.​ Крепление большого пальца минимизирует риск травм. Вентиляция обеспечивается благодаря перфорации на ладони. Широкая манжета на липучке с окантовкой из мягкого полиуретана надёжно фиксирует запястье.​

2 590
Детский

Сделаны из современной, износостойкой, инженерной кожи Flex, наполнитель из многослойной пены с применением технологии Crush Zone, которая обеспечивает лучшее распределение и поглощение энергии ударов для защиты рук Вашего ребёнка. Подкладка из влаговпитывающей ткани, для максимального комфорта.​ Крепление большого пальца минимизирует риск травм. Вентиляция обеспечивается благодаря перфорации на ладони. Широкая манжета на липучке с окантовкой из мягкого полиуретана надёжно фиксирует запястье.​

2 590
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.