Являются точной копией более дорогих перчаток Ultimatum Boxing. Подойдут как для тренировок в парах, так и для работы по снарядам. Дизайн в стиле минимализма, придающий агрессивный и очень привлекательный вид. Цвет с металлическим отливом смотрится ультрасовременно. Изготовлены из натуральной кожи премиальной выделки, отличающейся повышенной долговечностью. Удобный анатомический хват с полным дожимом кулака достигается благодаря полимерной вставке Grip Bar, что считается особенной характеристикой данной модели. Широкая манжета шириной 10 см надёжно фиксирует запястье, а так же придаёт перчаткам более премиальный вид. Двойные усиленные швы увеличивают срок службы перчаток. Сделаны вручную в Пакистане.

6 390
Новинка!

​Являются точной копией более дорогих перчаток Ultimatum Boxing. Созданы для комфортных и безопасных тренировок как в парах, так и по снарядам. Дизайн выполнен в стиле минимализма, придаёт агрессивный и очень привлекательный вид. Цвет с металлическим отливом смотрится ультрасовременно. Изготовлены из натуральной кожи премиальной выделки, отличающейся повышенной долговечностью. Удобный анатомический хват с полным дожимом кулака достигается благодаря полимерной вставке Grip Bar, что является особенной характеристикой данной модели. Манжета шириной 10 см на липучке надёжно фиксирует запястье, а так же придаёт перчаткам более премиальный вид. Двойные усиленные швы увеличивают срок службы перчаток. Сделаны вручную в Пакистане.​

6 390

Являются точной копией более дорогих перчаток Ultimatum Boxing. Дизайн в стиле минимализма, выглядят агрессивно и очень привлекательно. Натуральная кожа премиальной выделки, отличается повышенной долговечностью. Основная отличительная характеристика модели Rage - удобный анатомический хват с полным дожимом кулака благодаря полимерной вставке Grip Bar. Широкая манжета шириной 10 см надёжно фиксирует запястье. Двойные усиленные швы увеличивают срок службы перчаток. Сделаны вручную в Пакистане.

6 290
Хит!

Являются точной копией более дорогих перчаток Ultimatum Boxing. Дизайн в стиле минимализма, придающий агрессивный и очень привлекательный вид. Изготовлены из натуральной кожи премиальной выделки, отличающейся повышенной долговечностью. Основная особенность данной модели: удобный анатомический хват с полным дожимом кулака достигается благодаря полимерной вставке Grip Bar. Широкая манжета шириной 10 см надёжно фиксирует запястье. Двойные усиленные швы увеличивают срок службы перчаток. Сделаны вручную в Пакистане.

6 290
Новинка!

Боксерские перчатки Boybo Fusion

5 690
Новинка!

Перчатки боксерские BoyBo TITAN синего цвета, одобрены федерацией бокса России

4 690
Новинка!

Перчатки боксерские BoyBo TITAN красного цвета, одобрены федерацией бокса России

4 690

Изготовлены из матовой инженерной кожи Flex, наполнитель из вспененного полиуретана. Благодаря закрытым порам пена способна принимать и поглощать самые сильные удары. Для увеличения амортизационных свойств, лучшего рассеивания энергии ударов и надёжной защиты кисти ударная часть перчаток усилена системой Crush Zone. Ладонная часть сделана из сетчатого материла по технологии S-vent, что создаёт естественное проветривание и терморегуляцию. Перчатки оснащены замком Thumb Lock Protect для фиксации большого пальца для безопасности. Двойные усиленные швы. Сшиты вручную в Пакистане.​

3 490
Новинка!

Изготовлены из современной синтетической кожи Flex, вкладыш из формованной пены. Благодаря закрытым порам пена способна принимать и поглощать самые жёсткие удары. Для увеличения амортизационных свойств, лучшего рассеивания энергии ударов и надёжной защиты кисти ударная часть перчаток усилена системой Crush Zone. Ладонная часть сделана из сетчатого материла по технологии S-vent, что создаёт естественное проветривание и терморегуляцию. Перчатки оснащены замком Thumb Lock Protect для фиксации большого пальца для безопасности. Двойные усиленные швы. Сшиты вручную в Пакистане.​

3 490

Произведены из современной инженерной кожи Flex, вкладыш из плотной формованной пены. За счёт закрытых пор пена способна принимать и поглощать самые жёсткие удары. Для увеличения амортизационных свойств и лучшего рассеивания энергии ударов, а так же надёжной защиты кисти ударная часть перчаток усилена системой Crush Zone. Ладонная часть изготовлена из сетчатого материла по технологии S-vent, что создаёт естественное проветривание и терморегуляцию. Перчатки оснащены замком Thumb Lock Protect для фиксации большого пальца для его безопасности. Двойные усиленные швы. Сшиты вручную в Пакистане.

3 490

Боксёрские перчатки Boybo B-Series чёрного цвета

3 490

Очень удобные и красивые боксёрские перчатки. Изготовлены из синтетической кожи на основе полиуретана, внутренняя подкладка из влаговпитывающей ткани.

3 190
Новинка!

Изготовлены из современной высокопрочной экокожи Flex, вкладыш из вспененного пенополиуретана с применением технологии Crush Zone, благодаря которой обеспечивается наилучшее гашение энергии ударов в широком диапазоне нагрузок. Внутренняя подкладка из влаговпитывающей ткани, что повышает комфорт.​ Фиксация большого пальца минимизирует риск травм. Перфорация на ладони обеспечивает вентиляцию. Широкая манжета на липучке надёжно фиксирует запястный сустав.​

3 190

Сделаны из современной, износостойкой, инженерной кожи Flex, наполнитель из вспененного пенополиуретана с применением технологии Crush Zone, которая обеспечивает оптимальное поглощение энергии ударов в самом широком диапазоне нагрузок. Внутренняя подкладка из влаговпитывающей ткани, для повышения комфорта.​ Фиксация большого пальца минимизирует риск травм. Вентиляция обеспечивается благодаря перфорации на ладонной части. Широкая манжета на липучке надёжно фиксирует запястный сустав.​

3 190

Изготовлены из современного высокопрочного ПВХ, наполнитель из вспененного полиуретана высокой плотности. Обладают анатомически выверенной колодкой, обеспечивающую правильное положение кулака. Фиксация большого пальца предотвращает возможные его травмы.​ Широкая манжета на липучке и дополнительные валики на ладонной части надёжно фиксирует запястье. Для вентиляции на ладони сделана перфорация. Идеально подходят для начинающих спортсменов.

3 059

Сделаны из износостойкого высокопрочного ПВХ, вкладыш из многослойной пены высокой плотности. Анатомически выверенная колодка обеспечивает правильное положение кулака. Фиксация большого пальца предотвращает возможные его травмы.​ Широкая манжета на липучке в совокупности с валиками на ладонной части надёжно фиксируют запястье. Перфорация на ладони обеспечивает вентиляцию. Идеально подходят для начинающих бойцов.

3 059

Сшиты из надёжного высокопрочного поливинилхлорида (ПВХ), вкладыш из многослойной пены. Анатомически продуманная колодка обеспечивает правильное положение кулака. Фиксация большого пальца предотвращает возможные его травмы.​ Широкая манжета с окантовкой из мягкого PU на липучке в совокупности с валиками на ладонной части надёжно фиксируют запястье. Перфорация на ладони обеспечивает вентиляцию. Идеально подходят для начинающих бойцов.

3 059
Детский

Изготовлены из износостойкого высокопрочного поливинилхлорида (ПВХ), наполнитель из многослойной пены. Анатомически продуманная колодка обеспечивает правильное положение кулака. Крепление большого пальца к перчатке предотвращает возможные его травмы. Широкая манжета с окантовкой из мягкого PU на липучке в совокупности с валиками на ладонной части надёжно фиксируют запястье. Перфорация на ладони обеспечивает вентиляцию. Идеально подходят для юных бойцов.

2 890
Детский

Сделаны из современного высокопрочного ПВХ (поливинилхлорид), вкладыш из многослойной пены разной плотности, для надёжной защиты рук Вашего ребёнка. Анатомически просчитанная колодка обеспечивает правильное положение кулака. Большой палец прикреплён к перчатке, что предотвращает возможные его травмы. Широкая манжета с окантовкой из мягкого полиуретана на липучке в совокупности с валиками на ладонной части надёжно фиксируют запястье. На ладонной части предусмотрена система вентиляции. Идеально подходят для юных бойцов.

2 890
Детский

Произведены из современного износостойкого ПВХ (поливинилхлорид), наполнитель из многослойной пены разной плотности, для надёжной защиты рук Вашего ребёнка. Анатомически просчитанная колодка обеспечивает правильное положение кулака. Большой палец прикреплён к перчатке, что предотвращает возможные его травмы. Широкая манжета на липучке велкро с окантовкой из мягкого полиуретана в совокупности с валиками на ладонной части отлично фиксируют запястье. На ладонной части перчаток предусмотрена система вентиляции. Идеально подходят для юных спортсменов.

2 890
Детский

Очень удобные и красивые боксёрские перчатки. Изготовлены из синтетической кожи на основе полиуретана, внутренняя подкладка из влаговпитывающей ткани.

2 590
Детский

Сшиты из современной, прочной, инженерной кожи Flex, наполнитель из многослойной пены по технологии Crush Zone, которая обеспечивает оптимальное поглощение энергии ударов для защиты рук Вашего ребёнка. Подкладка из влаговпитывающей ткани, для повышенного комфорта.​ Крепление большого пальца минимизирует риск травм. Вентиляция обеспечивается благодаря перфорации на ладони. Широкая манжета на липучке с окантовкой из мягкого полиуретана надёжно фиксирует запястье.​

2 590
Детский

Сделаны из современной, износостойкой, инженерной кожи Flex, наполнитель из многослойной пены с применением технологии Crush Zone, которая обеспечивает лучшее распределение и поглощение энергии ударов для защиты рук Вашего ребёнка. Подкладка из влаговпитывающей ткани, для максимального комфорта.​ Крепление большого пальца минимизирует риск травм. Вентиляция обеспечивается благодаря перфорации на ладони. Широкая манжета на липучке с окантовкой из мягкого полиуретана надёжно фиксирует запястье.​

2 590
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.