Боксёрские перчатки Excalibur Premium Boxing натуральная кожа

7 390

Изготовлены из натуральной шлифованной кожи. Зарекомендовали себя как производитель очень качественные, стильные, долговечные перчатки за умеренным ценам. Обладают эргономичной формой, очень удобно сидят на руке, надёжно фиксируют запястье за счёт застёжки на липучке.

5 990
Новинка!

Необходимы для отработки техники ударов на снарядах: боксёрских мешках, грушах, макиварах (падах), лапах. Так же использование снарядных перчаток продлевает срок службы боксёрских перчаток, т.к. с них снимаются самые жёсткие нагрузки.

3 490

Профессиональные ММА перчатки Excalibur без защиты большого пальца, натуральная кожа

3 690
Хит!

Необходимы для отработки техники на снарядах: боксёрских мешках, грушах, макиварах (падах), лапах. Так же использование снарядных перчаток продлевает срок службы боксёрских перчаток, т.к. берут на себя самую жёсткую нагрузку.

1 990

Сшиты из натуральной кожи крупного рогатого скота, наполнитель - пена высокой плотности. Эргономичная форма подушки, в области ладони имеются отверстия для вентиляции перчаток. Толщина ударной части 2,5 см. Запястье фиксируется при помощи широкого ремня (6 см). Подкладка из полиэстера. Окантовка из PU.

3 990
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.