Хит!

Многослойный пенный наполнитель надёжно защитит корпус от ударов, система ремней надёжно зафиксирует пояс на теле, а специальный гидрофобный внутренний слой не даст скользить поясу даже при самой интенсивной тренировке. Пояс тренера RDX - пожалуй, лучшее предложение по соотношению цена/качество на рынке экипировки для единоборств в России!

7 290

Налокотники чулочного типа разработаны для защиты локтевого сустава во время тренировок и соревнований. Больше всего они нужны тем, кто занимается тайским боксом, где практикуются удары локтями, которые могут травмировать обоих спаррингующихся спортсменов. Защита также подходит для тренировок по кикбоксингу, ММА, тхэквондо, каратэ, кравмага и других видов единоборств, где активно используются резкие удары руками.

Произведены из 2 слоёв плотной эластичной ткани с технологией Dri-Fit для отличной вентиляции, ударопоглощающий вкладыш из формованной пены анатомической формы. Обладают манжетой из резинки с антивандандальной (не зацепляется ни за что другое, кроме ответной части) липучкой, для фиксации защиты на руке.

3 190

Суппорты голеностопа RDX

1 390

Тренировочный шлем мексиканского стиля RDX T15

6 990
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.