850

Защита голени со стопой Cliff белого цвета.

Защита голень-стопа — один из важнейших элементов защитной экипировки в контактных видах единоборств. Она используется для тренировок в паре, для отработки ударной техники на мешках, в спаррингах и даже на соревнованиях. Предотвращает серьезные повреждения при ударах на тренировке.

Данная модель является недорогим вариантом щитков, представляет собой гетры из хлопка с листами пенополиуретана внутри, который рассеивает и гасит энергию ударов. Открытые носок и пятка. Наполнитель отлично держит форму и не деформируется даже после очень длительного использования. Внешний слой из хлопка с добавлением эластана позволяет защите плотно облегать ноги, не стесняя при этом естественные движения суставов и мышц. Для дополнительной фиксации ткань окантована резинками. Форма щитков спроектированная с учетом анатомии человеческих ног, что гарантирует максимальные комфорт и безопасность.

Подходит для тренировок по Карате, Самбо, Кикбоксингу, Тайскому боксу, ММА и других видов единоборств, предусматривающих удары ногами, а так для соревнований по Карате.

Таблица размеров

РазмерS
МатериалХлопок + нейлон
ПроизводительCliff
Страна производстваПакистан
Страна происхождения брендаРоссия
Размер (вся линейка)XS, S, M, L, XL
Полунисекс
Возрастдля всех возрастов
Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.